Дисквал. Решение МОК. Нейтральный флаг.

просто посетитель
Екатеринбург

Облако!!!: Но то, что за наших спортсменов не вступаются власти уже бесит.

Не то слово! Особенно на фоне слез Зайцевой... И даже боюсь представить, что чувствует Легков. Жалко каждого - какой у них у каждого трудный путь!
Стараюсь про это не читать и не смотреть - сама реву, но это просто невозможно!

мама
Москва

Алиса_: вы бы своему сыну/дочери, лет с 5 работавшему на износ, так же бы сказали?

Алиса_: Людишки дело наживное

Я бы своего ребенка-спортсмена никогда к людишкам не причислила. Это низко и неуважительно, по отношению к спортсменам.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да и кому все равно, лишь бы выступить, ещё успеют вероятно под флаг другой стороны перейти.
Это не редкость

Екатеринбург

Аноним: Одна политика, причем тут спорт...

А игры всегда и были орудием политики, может до революции по-другому еще было, после - только так.

мама
Екатеринбург

Все эти мок дурно пахнут и уже давно
В принципе, если прям так уж хочется поехать в обход страны, рази бога, но исключительно за свой счет и без претензий к государству
Зы: единственный плюс, сэкономленное личное время, смотреть то нечего будет

просто посетитель
Екатеринбург

Sima: Сейчас спотсменов подвело правительство наше

ему плевать на эту проблему уже несколько лет, ничего не делало и делать не собирается. А спортсменов сделали заложниками этой ситуации

Аноним 413

Азазель,
Сяся,
Мутко козлина, вместе со всем министерством спорта. Пусть едут, удачи им. Может хоть поймут, что нефиг выступать за страну, где к спортсменам отношение как к скоту

просто посетитель
Екатеринбург

Зая-я: Я бы своего ребенка-спортсмена никогда к людишкам не причислила. Это низко и неуважительно, по отношению к спортсменам.

слово сарказм вам неведомо?

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,
Получается, когда спортсмены честь государства защищали - молодцы
А теперь государство их бросило - и они же и виноваты?

Аноним 413

Миссис Смит,
Не вступаются, ибо рыло в пуху. Ребятам удачи

Аноним 362

Аноним автор темы: Надеюсь, что чистые спортсмены все же поедут на олимпиаду

Кто им позволит-то? У нас спорт финансируется государством,оно решает кому и куда ехать. Решение озвучили на всех уровнях власти-не поедет никто никуда под нейтральным флагом.

Аноним 898

Аноним: Ну т.е. МОК в открытую заявил, что дело не в спортсменах, а в СТРАНЕ! страна не едет, но спортсмены могут.

что за позорная организация эта МОК, отстаивающая в открытую антироссизм в чистом виде?!
И как Путин перед выборами допустил такое?

мама
Екатеринбург

Алиса_: ничего не делало и делать не собирается.

Ну в год выборов то, могли бы и потрудиться.
Наверно опять апелляция и за неделю до игр разрешат

Екатеринбург

С первых слов всё было ясно. Ужасное разочарование, хотя и ожидаемое.
И спортсменов жаль - столько лет тренировок МОКу под хвост, и ехать под нейтральным флагом - да, унижение страны. А кому это не принципиально

Oga-Oga: рази бога, но исключительно за свой счет и без претензий к государству

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

Да может и в пуху. Но ни одного факта МОК не предоставило! Нет доказательств вообще. А наши все равно в тряпку молчат

Екатеринбург

Аноним: И как Путин перед выборами допустил такое?

У нас Путин властелин Земли, что ли? Что он сделать тут мог? Сейчас пока так, уже были в истории периоды напряжение-разрядка, жаль, что опять к этому вернулись.

мама
Екатеринбург

Миссис Смит,
никто спортсменов насильно в стране не держит и не запрещает выступать хоть под флагом тумбы-юмбы , а уж ехать или не ехать, это дело совести конкретных людей

Аноним 413

Аноним,
Чой то не поедут? Захотят и поедут, их право.

Аноним 898

tigra001: А в чем унижение выступать под нейтральным флагом?

это не нейтральный флаг, а флаг МОК, проповедующего антироссийские настроения.

мама
Екатеринбург

Пусть едут, они столько трудились! Побед им! Это все-таки наши люди. А Мутко и прочие с ним м... никак не защищают наших. Где суды по легкоатлетам? Где отстаивание их чести, если это просто происки конкурентов?

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,

Я согласна, что поддержать страну и не поехать это правильно с точки зрения единого общества. Но лично я не буду судить никого, кто поедет. Более того - буду болеть за них!

Аноним 413

Миссис Смит,
Ну как это не предоставило Наши власти сидят как мыши под веником. Лучшее доказательство

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о: и ехать под нейтральным флагом - да, унижение страны.

не защитить чиновникам своих спортсменов, которые везут славу и медали своей стране - вот унижение для страны

Аноним 413

Миссис Смит,
Но. Страна то так дохрена для них сделала . Не смешите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";