Дисквал. Решение МОК. Нейтральный флаг.

Аноним автор темы
Екатеринбург
В общем то, ожидаемое решение.
Надеюсь, что чистые спортсмены все же поедут на олимпиаду.
https://m.newsru.com/sport/05dec2017/ioc.html
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Под флагом мок выступать? Надеюсь, что большинство не поедет
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Азазель
Екатеринбург
мама
Считаю что ехать не должны. Это унизительно
Аноним автор темы
Екатеринбург
Oga-Oga,
К спорту отношение имеете?
Знаете, что такое - готовиться несколько лет и не поехать?
Буду болеть за наших спортсменов!
АнонимНа
Екатеринбург
На летнюю всего двоих пустили..а здесь сколько молчат.
Ожидаемо, готовы они к этому были..Губерниев весь этап кубка мира по биатлону последний про это говорил. Поедут и правильно сделают.
olga_markova
Екатеринбург
мама
Аноним ,

дайте ссылку почитать :pozdr2:
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
Сяся
Екатеринбург
Или под Российским флагом
Или никак!
Что за бред с нейтральным флагом?!
Азазель:
Это унизительно
Sima
Екатеринбург
мама
Это унижение и страны и спортсменов.
Путин накануне выборов из кожи вон мог бы вылезти, но чтоб страну защитили. Не неожиданно же. Три года тягомотина эта
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Ну пусть едут, только за свои деньги.
АнонимНа
Екатеринбург
olga_markova,

https://touch.sport.mail.ru/news/olympics/31864915/?frommail=1
Sima
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

А за чей счет они поедут. За свой?
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
К спорту отношение имеете?
Буду болеть за наших спортсменов!

За каких, всех сильных- конкурентных давно отстранили. А стальные как поедут? Чур не меня, пусть Васю отстранили, зато я поеду.
Не поехала бы, унизительно, раз, там проходу не дадут - два, как остальным в глаза смотреть будут - три
Есть другие соревнования, ЧМ, кубки и т.д
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Я не имею, но читаю бывших спортсменов, мою т.з они разделяют
И как бы болеем мы не за конкретного Васю Иванова, а за свою страну в лице этого Васи Иванова, если Вася Иванов поедет под флагом мок выступать, ну пусть это останется на его совести
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Sima,
А в чем виноваты чистые спортсмены?
В том что с детства занимались спортом, ездили на сборы, зачастую в ущерб учебе, занимались???

Почему такое к ним пренебрежительное отношение?
Миссис Смит
Екатеринбург
просто посетитель
Азазель,

Унизительно - это когда наши чиновники не могут защитить наших спортсменов.
А поехать на соревнования к которым всю жизнь готовился и выступить несмотря ни на что это достойно!

Sima,
Мутко и прочие ничего не делали и жили за счёт бюджета, а спортсмены пашут и не могут?
olga_markova
Екатеринбург
мама
АнонимНа,

:pozdr1:
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
Алиса_
Екатеринбург
просто посетитель
Сяся:
под Российским флагом
Или никак!
вы бы своему сыну/дочери, лет с 5 работавшему на износ, так же бы сказали?
Sima
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Sima,
В том что с детства занимались спортом, ездили на сборы, зачастую в ущерб учебе, занимались???

Это не ко мне вопрос, а к государству.
Ну гордость то должна быть у них. Я все понимаю, какой это труд и здоровье.
Но я надеюсь они не поедут и транслировать по центр каналам не будут
Алиса_
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Потому что победа страны важнее победы отдельно взятого атлета. Людишки дело наживное
Аноним автор темы
Екатеринбург
Sima,
Конечно, не будут транслировать.
Вашу просьбу ВГТРК уже выполнил
Облако!!!
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

Они не виноваты. Но и они не застрахованы от такого. Это раз.
Во-вторых тренировались и получали образование они в России. И подумать о том, что выступать под флагом России нужно, а не МОК, который цирк устраивает.
Но то, что за наших спортсменов не вступаются власти уже бесит.
"Дорогие вы наши чиновники Екатеринбурга. Просто украдите деньги. Не надо переделывать транспортную систему..
Sima
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

Вашу просьбу ВГТРК уже выполнил

Что ж вы на меня все валите. Еще и трусливо анонимно

Спорт это огромные риски. Сейчас спотсменов подвело правительство наше. А можно на ровном месте упасть , гипс и точка карьеры.
Аноним
Екатеринбург
Ну т.е. МОК в открытую заявил, что дело не в спортсменах, а в СТРАНЕ! страна не едет, но спортсмены могут. Одна политика, причем тут спорт...
Аноним
Екатеринбург
У меня тоже сын занимается проф. спортом с 3 лет, сейчас ему 14 лет, попадает в юниорскую сборную на чемпионат (вид спорта писать не буду), спросила - говорит, что не поехал бы ни куда, много других мероприятий (соревнований и чемпионатов) есть. Обидно было бы, да, но зачем ехать? Кого представлять? Кто будет присваивать спорт. регалии и производить выплаты по этой золотой-серебряной-бронзовой медали? МОК? Просто медаль - брелок, или вы думаете, что они за пустую медальку здоровье гробят и пашут с 3-5 лет, этакие альтруисты?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)