Шестилетняя девочка из Перми признана самой красивой юной моделью планеты

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Не раз видела эту малышку на просторах интернета, очень красивая

Аноним 513

По моему обычный ребенок. У меня дети не хуже. В садике у нас все такие красотки. Есть действительно красивые дети, но не эти.
У меня племянница красивая действительно, глаза сами останавливаются на ней. И еще не далеко девочка живет, необыкновенная красота, даже со спины видно, что красивая девочка идет
Навязывают нам обычных дитей. . .

Аноним 767

Новости U-mama.ru автор темы: шестилетняя пермячка Анастасия Князева

хорошенькая какая!

Новости U-mama.ru автор темы: Тилан Блондо

такой зубастик))

Новости U-mama.ru автор темы: Кристину Пименову

эта очень красивая девочка

Аноним 422

Аноним: И еще не далеко девочка живет, необыкновенная красота, даже со спины видно, что красивая девочка идет

Аноним: По моему обычный ребенок. У меня дети не хуже.

Так инстаграм вам в помощь. И вперед на покорение модельного бизнеса! Дайте угадаю: вы не такие, вас это не интересует, и вы не станете выставлять фото своих везде и всюду, чтобы не сглазили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: По моему обычный ребенок. У меня дети не хуже.

Покажите фото, плиз.

Аноним 44

О, мой японский бох
Наросло поколение мамаш-инстаграмщиц... а совсем недавно юная модель, тоже Пермячка, в Китае умерла :( совсем девочка (((
Малышка хорошенькая тем не менее.

мама
Астрахань

Красивые дети. Очень.
Настя так вообще. Глазищи такие.

мама
Энгельс

Девочка то красивая. Пугает та обстановка в которой она растет. Восхищения ее красотой, растиражированность и прочее. Как бы все это не вышло боком потом. Вот измениться в подростковом возрасте, другие девочки расцветут и станет как все. И нате вам стресс и жизнь кончена. Да и в личной жизни могут быть проблемы.

будущая мама
Екатеринбург

классная лялька. красотища.
согласна полностью

мама
Екатеринбург

какая милахаааа А такие глаза не фотошоп?

мама
Екатеринбург

посмотрела - не фотошоп. Очень красиваяяяяя

Аноним 422

Sтропа: А такие глаза не фотошоп?

Нет. Бывают такие глаза. Но тут конечно еще ребенок качественно сфотографирован.
А вообще деток с такими глазами сейчас не мало, другой вопрос, что остальные параметры тоже должны быть идеальными, а вот тут у многих уже все не так гладко.

Аноним 296

на последней фотке - обычная абсолютно.
вот и вызывают вопрос первые две - да супер, но не фотошоп ли

просто посетитель
Екатеринбург

Маленькая - очень хорошенькая. Если без ФШ.Две другие - обычные сосем

Екатеринбург

Симпатичная девчуля, глазищи такие

мама
Екатеринбург

Красивая какая девочка!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А вообще деток с такими глазами сейчас не мало

У моей такие же
а эта ваще кукла))) мне кажется, так и должна выглядеть девочка-модель без пошлятины во внешности и куколочкой такой

мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Умерла от того, что моделью работала?

Да, именно

Аноним 909

Аноним: на последней фотке - обычная абсолютно.

Кристина Пименова как раз таки классическая красотка - правильные и гармоничные черты лица. Тилан поправилась достаточно сильно, на лицо стала совершенно обычной.
А маленькая Настя слишком кукольная - круглое лицо, щеки, нос большой. Пока мило. Вырастет не самой красивой.
Обсуждаю не ребенка, а именно модель. Ребенок хорошенький.

мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Подробности будут?

Так было в новостях несколько недель назад. Здесь в том числе. Надо мне самой пойти погуглить???

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
тапком в глаз™,
А думаете, на всех фото один и тот же ребенок? Мне вот кажется там 3 разных лица. На первой симпатяшка конечно, нос только не ахти, ну ладно.. Вторая фото - там просто подросток, полный рот коренных зубов, нос вздернутый, не такой как на 1 фото, верхняя челюсть как то выпирает, форма подбородка совсем другая. На третьей самая обычная девочка, вообще глаз за нее не цепляется, верхние веки какие то нависшие. Имхо - 3 разных лица в разном возрасте

Аноним 590

Sтропа: посмотрела - не фотошоп.

Фотошоп, глазам сейчас точно контрастность умеют придавать- типа яркий и насыщенный цвет с пронзительным взглядом, а в иг делать глаза по 5 копеек уже научился самый ленивый, зайдите к перминовой той же, ребёнку 3 года, она Ее фотошопит вовсю, и глаза увеличивает на пол лица

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";