Шестилетняя девочка из Перми признана самой красивой юной моделью планеты

Розовая фиалка

ММария,
Не знаю про типаж,но выдающаяся челюсть и рот вниз скобочкой -не очень красиво...

мама
Москва

Залезла из интереса в википедию и задаю себе вопрос: была бы так успешна Тина, ЕСЛИ БЫ не тот факт: Мать — Вероника Любри (фр.), в прошлом французская телеведущая, сейчас дизайнер детской одежды и одежды для будущих мам. Отец — Патрик Блондо известный футболист.
Это из серии - Рудковская часто пишет в инстаграмме, что ее сын ГномГномыч первый кто снялся в каком то иностранном издании, и еще куча разных регалий, где он первый и единственный, НО! был бы так успешен этот мальчик - выделили бы его дизайнеры из толпы - если бы его мамой была не Яна Рудковская успешный продюсер, а Марья Петровна из НовоПеределкино, а мальчик бы посещал обычный дворовой детский садик)

Розовая фиалка

И да,я считаю что у меня самый красивый сын!для меня он естественно самый самый, но люди на улицах екб останавливаются,в европе заглядываются и даже просят сфотографироваться.фото не просите -ни за что и никогда!

Аноним 290

Странно, что никто про челку не написал. Мне кажется девочке без неё лучше. На мой взгляд, Анна Павага краше

будущая мама
Екатеринбург

ММария: Мне больше нравится типаж второй девочки, как то так

это уже подросток
другая категория

мама
Москва

Аноним: Странно, что никто про челку не написал. Мне кажется девочке без неё лучше.

+1 Челка, как будто подчеркивает большое круглое лицо и щеки.

Аноним: Анна Павага краше

во! такой типаж я люблю - красотка )

просто посетитель
Екатеринбург

Murza,
И правда ужас, ощущение, что взрослая она.. карлица. Хотя роста не видно. А-ля Мерилин Монро

Екатеринбург

аноним: Я от вас балдею а я Вас боюсь уже, жэнщина. Отойдите от меня.
У вас своеобразное ЧЮ. Если это ЧЮ вообще.
аноним: не можете прочесть не хочу. Вы мне резко несимпатичны
И да, все-таки вы торгуете или котятами - или чем-то подобным, да?

Екатеринбург

аноним: после моего шестилетнего обучения по продаже котиков, я часто вижу бабушек, которые, сначала заговариваются Да я вас поняла Идите себе с миром и не судите по своей бабушке или маме - остальных женщин.

...таки прицепились к статусу? Вы вообще в курсе, что тут любой статус можно поставить? Хоть дедушку, хоть папу. И вам ничего за это не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Неинтересное лицо, невыразительное совсем
У моей подруги старшая дочь гораздо красивее, на мой вкус. Там смешение сербской и русской крови, глаза такие же большие, но миндалевидной формы и очень выразительные, ресницы длинющие и губы такие вот у неё папашке реально дробовик нужен, отбиваться от поклонников. Надо было видеть, как она в трехлетнем возрасте отбивала игрушки у подростков Чужими детьми хвастать - много ума не надо.

Аноним 772

Аноним: В садике была очень красивая девочка, но звали ее Адибахон - по национальности вроде Таджикистан.

Аноним: На улице однажды видела девушку в национальном костюме шла с мужчиной, вот узбечка наверно, такая красота неземная..Вот вобще. глаз от нефп отвести нельзя.
Во всех национальностях красавицы бывают.

Вот да, подрабатывал у нас как-то гражданин узбекистана, на внешность обычный и пришла как-то к нему жена, вот реальная красавица ,как принцесса из сказки)))) Красивая, счастливая и добрая (по крайне мере по выражению лица). Потом спрашивала, где такую нашел. Сказал родители привели и никого не спросили,

мама
Ростов-на-Дону

Красивые девчонки, да.
Но дети с возрастом меняются. может и страшненькая в красивую вырасти, а может и красивая в обычную. У сына в классе такая девочка: в семь лет было просто глаз не оторвать, куколка. Сейчас - обычный подросток, симпатичная, но не более того.

Lady In White: Очаровашек, милашек, смешнюлек много...таких красоток мало.
Я и свое детство помню, не было у нас таких красивых детей, я тоже красавицей вообще не была.

Ну... в нашем детстве, во-первых, было не принято заострять на этом внимание. никто своих детей не постил, никуда не пихал. Да и как мы выглядели? Носились во дворе с утра до ночи, в чем попало одетые, растрепанные и чумазые. Мне кажется, это тоже имеет значение.

Аноним 513

3illionaire: и красила губы красной!!!! помадой

Здорово)) они под паранжой носят дизайнерские вещи в эмиратах

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
У этой девочки - лицо старушки !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: шестилетняя пермячка Анастасия Князева

Очень красивая девочка, просто потрясающе! Ангел! :)

Аноним 636

Потолковый Лампонюх,
Мне кажется ваша дочка нереальной красоты. Вот правда, привлекает очень взгляд.

Екатеринбург

Дамы, это же профессиональные фотографии. по какому-то каналу показали репортаж с этой девочкой, ну не так она выглядит, нет там таких глаз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";