В детском саду Екатеринбурга отказались принимать детей без прививки

мама
Екатеринбург

анонимно: в заграницах все уколом делают, нет живой вакцины

у них нет кучи таджиков, видимо, под боком. Хотя в свете ситуации с беженцами, может, и по-другому всё повернётся. У нас тоже можно всё уколами поставить. Но рекомендуют всё-таки последний раз капельки. Риск поствакцинальных осложнений выше (ибо вакцина живая), но иммунитет крепче.

мама
Екатеринбург

Smatrex: сегодня в 08:45Екатеринбург
Пора давно уже создать отдельные садики для беспрививочников

[cit]аноним:
так опасен именно привитый, он распространяет бацилы[/cit
Во,вставлю свои 0.000995 биткоина))) вот у меня дети не инфицированы всякой херней))( ну. Сидят дома,да. Но вот что изменись, и детям придется идти в загон)))) ну вот я не хочу их лишний раз чем то гробить. Да,пусть будет садик для таких особых как мы)))а нет,дак терпите наше мнение. Я такой же член(!!!) Общего нашего с вами общества как и вы))).

мама
Екатеринбург

Smatrex: так меньшинство тех у кого нет прививок

Smatrex: Вы видели человека после полиомиелита?
Вы посмотрите последствия

Вам не приходило в голову изучить статистику, прежде чем флагами махать? Ещё не было, насколько мне известно, в природе случаев, чтоб здоровый, не иммунодефицитный трехлетний ребенок заразился от свежепривитого. Да, один раз на миллион случается вакцинноассоциированный полиомиелит. У тех детей которым в принципе вакцинация противопоказана. Заметьте, что своим детям вы те же самые капли капаете в рот, забыв о том, что таким образом с тем же успехом можно заразиться.

Так почему вдруг надо выставлять непривитых, который никому не опасен? А не внезапно не по возрасту (!!!) каплями (вопреки рекомендациям, применяемым во всем мире) свежепривитого? Ничего, что он такой же непривитый, т.к. злостно нарушает сроки вакцинации? Вот пусть и сидит дома...
Про более сильный иммунитет от капель - смешно. Почитайте, для чего делают ревакцинацию каплями. Можно много интересного узнать )))

Аноним 765

Клюква:
Так почему вдруг надо выставлять непривитых,

Видимо чтоб не повадно было не прививаться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";