Зрители выбрали самый скучный фильм всех времен

просто посетитель
Санкт-Петербург

А еще не люблю из советских всякие про армию. Какой-то был про десантников, на него все ходили только из-за песни Пугачевой.
Не, ну не всякие, конечно.
Кстати, и Довженковцы снимали хорошие фильмы. "В бой идут одни старики", "Полеты во сне и наяву", "Храни меня, мой талисман" (вообще Балаяновские все), сериал "Рожденная революцией"...

мама
Екатеринбург

Не могу смотреть Кин дза дза. Мужу нравится,а меня просто подкидывает.

мама
Екатеринбург

Тритата,
Рожденная революцией разве на довженко снят? Эти да, хороши

мама
Екатеринбург

Фильме не смотрела, книжечку пыталась прочесть. Я упорная. Но никак не смогла. Не лезет, это ж муть нереальная. Как это ухитрились ещё и экранизировать

мама
Екатеринбург

EВА: . И главного героя придушить хочется.

А мне Клима Самгина из одноименного фильма. Так и хочется подойти к экрану и по башке ему настучать..

мама
Екатеринбург

Посмотрела же щас фильмы довженковские, ну вот "тени забытых предков", "за двумя зайцами", " бумбараш" ( хотя я золотухина терпеть не могу) неплохи

просто посетитель
Екатеринбург

А мне Артист понравился, и Горбатая гора, и Не могу сказать прощай. Даже расстроилась, что я скучная

Аноним 734

Красный жемчуг: Не могу смотреть Кин дза дза. Мужу нравится,а меня просто подкидывает.

такая же фигня

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: "50 оттенков серого" признана самым скучным фильмом

муж уснул под него. Я с трудом досмотрела.

EВА: трилогия, Властелин колец

всегда смотрю, когда болею дома одна. Режиссерские версии скачаны.

мама
Екатеринбург

Аноним: А знаете, только недавно подумала, а как сложилась бы их жизнь дальше? Ну добилась она мужика, поставила на ноги, а он будет ценить её в последующей жизни

я тоже в юности обдумывала это и недавно опять наткнулась на него - и опять задумалась. Что-то судя по персонажу, логичный возможный исход - он таки. когда снова войдет в силу, опять пойдет играть в секси-мачо и уйдет, прикрываясь, что сердцу не прикажешь и прочее. Вот как-то тема его внутреннего изменения вообще не раскрыта....

Аноним 33

Горбатая гора вообще не скучный. 50 оттенков книга чушь полная, фильм не смотрела и актеры некрасивые ниочемные.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: "Горбатая гора"

Люблю этот фильм

Екатеринбург

Тритата: А еще не люблю из советских всякие про армию

Я тоже не люблю. По мне - скучнейшие.
Но мужикам нравятся. Мы просто не целевая аудитория таких фильмов))

Помните, там еще "Будулай" играет... как же он называется...?
«В зоне особого внимания» и «Ответный ход»

просто посетитель
Екатеринбург

Кин-дза-дза вообще не мой фильм. Не нравится.
Горбатую гору с удовольствием смотрела (надо опять пересмотреть).
Про Трансформеры и Властелин колец не скажу, что скучные. Наоборот)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Слава богу, а то я сегодня была одна против всех, когда доказывала, что звёздные войны это хрень

просто посетитель
Санкт-Петербург

Говорящая с котами: Мы просто не целевая аудитория таких фильмов))

Как я люблю, когда про меня говорят что-то умными словами..

Екатеринбург

Тритата,

Пусть их мужики смотрят на здоровье! Мы себе поинтереснее найдем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";