Зрители выбрали самый скучный фильм всех времен

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Санкт-Петербург

"Горбатую гору" смотрела с удовольствием.

Это они наших производственных фильмов не видели.....

Аноним 665

Новости U-mama.ru автор темы: "Горбатая гора",

Новости U-mama.ru автор темы: "Семь лет в Тибете".

Новости U-mama.ru автор темы: "Австралия",

мои любимые фильмы...я скучный человек

мама
Екатеринбург

А самые увлекательные фильмы тогда какие у них?

Аноним 778

Матильда наша ужасно скучная

мама
Екатеринбург

Тритата,
Обожаю наши производственные фильмы.... Премия, Мы, нижеподписавшиеся, И это всё о нём....
Спектакль Город на заре....
Ну не знаю, мне очень нравятся. Только их не показывают сейчас практически.
А их импортных для меня самый скучный про кольцо - трилогия, Властелин колец или кольца? Мы с дочерью стабильно под него засыпаем

мама
Екатеринбург

Горбатая гора даже очень динамичный фильм

просто посетитель
Санкт-Петербург

EВА: Премия, Мы, нижеподписавшиеся

Я не эти имела в виду, а типа "Смена начинается в шесть", "Случай на шахте номер 8" и т.п., и даже "Первый троллейбус" недолюбливаю. И всякие из серии "и крестьянки чувствовать умеют" - "День свадьбы придется уточнить", "Не могу сказать "прощай" и т.д. Нравоучительно, " в лоб". Спасает только приличная игра хороших артистов.

просто посетитель
Екатеринбург

с Горбатой горой согласна. Дольше первых 5 минут не смогла смотреть.

мама
Екатеринбург

Тритата: "Не могу сказать "прощай"

хороший фильм. мне нравится. это вы про советский?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: "50 оттенков серого"

ни книгу не читала, ни фильм не видела. Только обзор на него у Баженова. Мне хватило. Даже не хочу смотреть

просто посетитель
Санкт-Петербург

Skazochka,
Ну да. Ну лобовой же....

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Ванильное небо а мне нравится этот фильм и совсем нескучный

EВА: А их импортных для меня самый скучный про кольцо - трилогия, Властелин колец или кольца я с вами абсолютно согласна!

мама
Екатеринбург

Горбатую гору я бы убрала из этого списка

мама
Екатеринбург

Тритата: "День свадьбы придется уточнить",

Зря вы так. Я его первый раз посмотрела, наверное, года 2 назад. Щербаков--красавец, ну прям загляденье, а Симонова, никогда по непонятным причинам мне не нравившаяся, вызвала искреннюю симпатию.
Фильм довольно занятный.

мама
Екатеринбург

Тритата: Ну да. Ну лобовой же....

ну сказка, ага))) зато сейчас снимают: она бедная маленькая мышка, попавшая из за своей доброты в беду, а он брутал-олигарх-красавец-холостой спасает ее от всех и вся и всех детей ее усыновляет. вот где

Аноним 510

Skazochka: Тритата:"Не могу сказать "прощай"

хороший фильм. мне нравится. это вы про советский?

Такой себе с оттенками какого-то максимализма, героиня немного бесячая ( та,которая безответно влюбленная), но почему-то каждый раз, когда показывают по ТВ, смотрю его. Наверное, да, неплохой.

мама
Екатеринбург

Аноним: героиня немного бесячая

ага, есть такое, да) Васю, такого хорошего, отшила)

Аноним: та,которая безответно влюбленная

потом то не безответно) добилась девка своего)

Аноним 510

Skazochka: потом то не безответно) добилась девка своего)

А знаете, только недавно подумала, а как сложилась бы их жизнь дальше? Ну добилась она мужика, поставила на ноги, а он будет ценить её в последующей жизни. встретит какую-нибудь и бросит её, а вот Вася надежный, с таким можно жить и жить.

Аноним 796

По мне так нудь нудная эта серия по Толкиену, с кольцами. Даже гоблиновский перевод ЭТО не спас.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Helena Harper,
Я Симонову в единственном фильме терпеть не могу - в "Афоне". Вообще же, наоборот, шибко люблю. Но это офф (тише, чтоб модератор не услыхал... )

noname

а по-моему они зажрались. Клевые фильмы))

мама
Екатеринбург

Тритата,
Я вообще Афоню терпеть ненавижу Там единственный стоящий эпизод с грудастой девахой на дискотеке "Это энергичный танец".
И еще Осенний марафон скучный, хоть и артисты хорошие. Такой безысходностью от него веет.... И главного героя придушить хочется.

Екатеринбург

А Трансформеры чем не угодили? Первый фильм как раз ничего.

За Властелина колец обидно стало Руки прочь.

мама
Екатеринбург

Тритата,
Здрасте, "первый троллейбус" замечательный фильм, там все молодые, даль
Самые скучные фильмы в союзе снимались на к/студии им. Довженко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";