Статья в МК. Матери девятерых, выигравшей конкурс "Семья года", вручили термос.

анонимка
Ясно:
Поэтому за просто так свозили их в Москву и подарили термос, ну нормально.

вы вообще читали статью? :dash:

мама

Какая-то она недотёпа, сама себе проблем на пустом месте насоздавала, один плюс из всего этого администрация экономно хотела отделаться, а теперь придётся раскошелиться и сюрприз подороже придумать, раз уж такой скандал раздули.

Аноним 750

нафига было всем гамузом переться в столицу? про драку за бутеры насмешили - совершеннолетние тоже дрались? и, кстати, они ведь поди работают уже, неужели не могли подмогнуть родителям с финансами на поездку?

Я спрошу

Ох нельзя в нашей стране много детей рожать, а если родила так сиди и не отсвечивай, чтобы никто не знал про тебя и твоих детей, а то ведь вой до небес: нищеброды, попрошайки, Газель халявную захотели и тд. Поражает что такие вещи говорят женщины, сами матери! Правительство ярды денег вывозит из страны, собачек и жен на личных самолетах катает, это все молчат, а в этой ситуации оскорбляют людей, которых даже не знают! Не надо Европе и Америке нас завоевывать, немного пусть подождут, русский народ сам друг другу глотки перегрызет за Газель и бутерброды.

анонимка
Я спрошу:
Америке нас завоевывать, немного пусть подождут, русский народ сам друг другу глотки перегрызет за Газель и бутерброды.

:good: точно

Аноним 211
Аssiya:
Аноним:Противненькая героиня статьи, В чем? Сидела себе спокойненько, никуда не лезла, она ж даже доки на конкурс этот не подавала?

вот и сидела бы дальше спокойненько. Палец о палец не ударила, термос дали, 100 тыщ дали, на мастеркласс свозили... а ей газелю подавай. Этой тете губозакаточную машинку очень кстати было б подарить. Бьет себя каблуком в грудь " я родила, ямать! мне должны газель и орден" А что она собственно сделала то особенного? ну родила и что дальше? За что ей сии почести?

бабушка
Екатеринбург
Svetakotleta автор темы:
Не до общественной жизни, когда на тебе шестеро несовершеннолетних детей
Svetakotleta автор темы:
Мать, Лариса Владимировна, — активная участница общественной жизни Сосногорска,

:scratch:

Аноним 211
Я спрошу:
Ох нельзя в нашей стране много детей рожать, а если родила так сиди и не отсвечивай

а неважно много детей или немного. Когда рожаешь, надо на себя рассчитывать, тогда и отсвечивать после не придется, и газели сами купятся и санатории. А если у самки только рожалка работает, а зарабатывалки нет, и ума немного, то лучше не размножаться в таком случае, контрацептивы пить.

Аноним 211
tigra001:

дак и сидела бы, зачем какие-то конкурсы устраивать? Или это просто очередной отмыв денег?

это не ко мне вопрос, не я это организовала чесслово. Но у бабы той сразу калькулятор включился и халява посчиталась возможная

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";