Мизулина осудила изъятие приемных детей в Хакасии из-за длинных волос

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 148

Я, конечно, согласна, что

Новости U-mama.ru автор темы: Длина волос никак не может рассматриваться как признак угрозы для жизни и здоровья ребёнка

Но мамаша совсем больная што ли?
У мальчика длина волос по поясницу!

@ноним

аноним: девчонкам можно, а ему почему нельзя?!

++
у меня сын просит ногти ему накрасить, когда я себе крашу
пару раз красила (5 лет)

опеке видимо придраться больше не к чему было - там маман 20! приемных детей воспитала (кроме своей дочери)
опеку в том виде, котором она сейчас разогнать надо и/или очень жестко ограничить ее действия и только по суду детей забирать (дети не куклы) - когда действительная реальная угроза ребенку есть - не дождаться, а тут глупость

Аноним 940

Аноним: Но мамаша совсем больная што ли?

скорее вы, и те, кто отобрал детей

Зойка-пересмешница

Аноним: Но мамаша совсем больная што ли?
У мальчика длина волос по поясницу!

А что в этом страшного? Может, там роскошные волосы ? И мальчик сам хотел такую причёску?

хочу стать мамой
Екатеринбург

MVA: Если причина - только длинные волосы одного из детей, то это беззаконие.

+1 согласна, если только в этом причина, то это называется "заставь дурака Богу молиться, он весь лоб расшибет". Меру надо соблюдать, понятно, что хотят все эти ростки толерантности хотят подавить, которые ни к чему хорошему не приводят (а то дойдет как в Германии, третий пятый пол появится), но с умом подходить нужно.

мама
Екатеринбург

где там волосы до поясницы-то? На фото - обычный мальчишка с прической до плеч. Блин, у меня сын так в садике ходил. Да у Гкльберри Фина в в старом советском фильме такие волосы были и никого не убивало это. Понятно, что тетке отомстили за качание прав, вот и все

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
да вранье это подставное - и утверждения подтасованные. Я тоже читала кучу материалов и свидетелей. Все там крутится вокруг одного - тетка поперла против системы, она получила. Никто ребенка в семье в розовое не выряживал. Если б у тетки было размягчение мозга такое, то все мальчики в семье были бы в странных одежках. И в опеку садик обратился только после того, как мать отказалась платить деньги за ремонт в фонд садика.

Аноним 111

Хмурая Бровь: В другом источнике я вчера читала, что кроме длинных волос маманя наряжала мальчика в девичью одежду и над ним все дети смеялись в садике. По-этому воспитатели и обратились в опеку, потому что не смогли закрыть глаза на это безумие приемной матушки

+++по мне это основание для изьятия

Амоним

Хмурая Бровь: В другом источнике я вчера читала, что кроме длинных волос маманя наряжала мальчика в девичью одежду и над ним все дети смеялись в садике. По-этому воспитатели и обратились в опеку, потому что не смогли закрыть глаза на это безумие приемной матушки

писали что то подобное про детей какой то звезды западной. Она там негритёнка в девичьи платья наряжала. И ни чё....

Аноним 148

аноним: Вон был популярен мальчик в 90-х годах, тоже волосатый, а опека его почему-то не изымала

Этот мальчик своими волосами машины тянул и разные рекорды ставил, а не просто так для красоты....

мама
Екатеринбург

по ссылке какой то треш.
Якобы воспитатели одели на пацана розовые колготки, юбку, дали ему в руки розовую сумочку и так сфоткали.
если так, то это фальсификация.

Аноним 148

аноним: скорее вы, и те, кто отобрал детей

Может быть, вы?

Аноним 940

Аноним,
я на людей за внешний вид не кидаюсь, в отличии от вас (из-за отсутствия мозгов у здоровых "адекватных" людей могу, это да)

Аноним 206

в 161 гимназии был мальчик (лет 16) с волосами до попы. че то в детдом не забрали

Аноним просто

Воспитатели не просто так поглумились, скорее всего чей то заказ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";