С четверга на вокзале Екатеринбурга начнут массово досматривать пассажиров

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Мда, если раньше к поезду можно было приехать за полчаса, то теперь полтора-два часа надо закладывать. Очередной дурдом.

просто посетитель
Екатеринбург
ЖаР ПтИцА:
Мда, если раньше к поезду можно было приехать за полчаса, то теперь полтора-два часа надо закладывать. Очередной дурдом.

и самое обидное, если уж кому-то приспичит сделать каку и бяку - никакие меры предосторожности не помогут.

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
В павильонах пассажиры будут проходить через металлические рамки. Багаж также будут просвечивать рентгеновскими установками

ээ, а разве сейчас не так? Мы пару недель назад дочь встречали с поезда - так и было.

Екатеринбург
ЖаР ПтИцА:
если раньше к поезду можно было приехать за полчаса, то теперь полтора-два часа надо закладывать.

И в Москве, и в Питере такая система. Не заметила толпы. Очень быстро проходят, сумку на ленту, прошел сквозь рамку, забрал.

мама
Астрахань
ЖаР ПтИцА:
Мда, если раньше к поезду можно было приехать за полчаса, то теперь полтора-два часа надо закладывать.

Это быстро, теряешь секунд 10. Ну если много людей, минуту . У нас уже много лет такая система. Я одно время дочку в садик через вокзал водила, никаких проблем вообще.

Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Очень быстро проходят, сумку на ленту, прошел сквозь рамку, забрал

так у нас и так было, рамка, сумка, прошел. Теперь же обнесли вокзал забором, проход мимо (как я поняла) вообще закрыли. Что будет в этих "досмотровых павильонах" - хз. Опять фикцию какую-то сделали.

Екатеринбург
svetlonec:
ээ, а разве сейчас не так? Мы пару недель назад дочь встречали с поезда - так и было.

сейчас только с главного входа, даже в новом здании не было ничего. А будут вот эти новые павильоны. Эх, теперь запросто в ВилкуЛожку не сходить пообедать, даже если захотеть вдруг.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, ясно...

Екатеринбург
ЖаР ПтИцА:
так у нас и так было, рамка, сумка, прошел.

Я давно на нашем вокзале не была. Последнее что помню - просто рамка на входе, идешь, все пищит, полиция друг другом увлечена. Я поняла, что сейчас сделали вход по типу как в аэропорт. Нет?

Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Я поняла, что сейчас сделали вход по типу как в аэропорт. Нет?

Внутри давно рамка и лента для просмотра. Сейчас сделали по периметру ограду и еще где-то там на входах в эту ограду "досмотровые павильоны". Более точно сказать не могу, но судя по тому забору что я видела месяц назад, то скорее всего будет выглядеть именно так - вокзал в клетке.

Екатеринбург
ЖаР ПтИцА,

Вот только в этой теме поняла, что 100 лет не ездила на поездах, в районе вокзала не была, изменений не знаю. Так вот приедешь после корпоратива на площадь под варежку, все другое, не поймешь, в своем городе или нет. И пить сразу с перепуга бросишь.

Екатеринбург

С Уралвеб.

Екатеринбург

Че-то не поняла, с метро Уральская теперь напрямую к вокзалу не пройти что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Я на гор электричке езжу. Прибегаю за 5 мин до отправления. Сейчас видимо за час нужно будет.

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.rтu автор темы:
Выход с вокзала будет свободным – через калитки.

Т.е. пронести оружие, наркотики, взрывчатые вещества на вокзал будет затруднительно, а вот в город - хоть телегами?! :wizard: С началом садово-огородного сезона на вокзале случится коллапс?! Армия старушек и старичков с тележками, котомами, рассадой...... Чет панноктикум какой-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";