Американец решил заморозить себя и членов своей семьи

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

ну не живьем же... и норм.

Аноним 501

я может не в теме - какова цель?

будущая мама
Екатеринбург

На что только деньги не тратят...

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: ну не живьем же... и норм.

а как тогда

Новости U-mama.ru автор темы: это даст им "шанс на обновленную жизнь в будущем". ???

Аноним 888

каждый сходит с ума по-своему.Все почему-то уверены,что их разморозят и они будут проживать "вторую жизнь"в том-же сознании,что и первую,и причём тем-же составом)))мда...)))

Аноним 586

аноним: какова цель?

Новости U-mama.ru автор темы: это даст им "шанс на обновленную жизнь в будущем".

Аноним 899

Новости U-mama.ru автор темы: После смерти кровь людей, решившихся на такой эксперимент, заменят антифризом, а тела поместят в криогенную камеру

Если это будут уже больные старики, то какой смысл сохранять отработанное старье?
Если это будут молодые и здоровые, то как они сами для себя решат, что им пора на покой и сохранение?
Если они умрут молодыми и здоровыми в результате несчастного случая, то где гарантии что их плоть успеют законсервировать?
Интересно мозги восстанавливаются после разморозки? Хотя скорее всего нельзя воостановить то, чего не было до замораживания

Аноним 813

Новости U-mama.ru автор темы: После смерти

Ключевое.
То есть тело умерло, мозг прежде всего умер. Что там оживлять?
А главное зачем?
Вообще люди получается платят деньги, чтобы стать экспериментом.

мама
Екатеринбург

аноним: я может не в теме - какова цель?

ну типа потом будут технологии, которые позволят оживить их. Ну вот так мечтается людям, облегчает им принятие факта своей смерти

Екатеринбург

мама: Хотя скорее всего нельзя воостановить то, чего не было до замораживания

эт точно!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";