Российские мастера маникюра ужаснули Запад «дьявольскими» ногтями с глазами

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Санкт-Петербург

Екатеринбург

мастера маникюра ужаснули Запад
А запад то нас как ужасает! После этого глаза просто детский лепет!

мама
Екатеринбург

Круууууууть

мама
Екатеринбург

всяк удивляет публику как может и как хочет

Екатеринбург

а че там изнутри ? совсем фууу наверное - шарик какой-то.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Четаржу: а че там изнутри ?

А ты что, никогда куклам с закрывающимися глазами бошки не скручивала, што ле?

Аноним 19

Необычно. Ничего ужасного не вижу. Мне нравится. Ещё хорошо бы сделать, чтобы вправо-влево смотрели.

мама
Екатеринбург

Прикольно

бабушка
Екатеринбург

Екатеринбург

На фото треш, конечно, знатный. Но и западные обыватели (надо отдать должное - не мастера, хотя достоверно не знаю)) выкладывают, в том же инста, ужасные ногти - покрашенные, как наши деревья на субботнике извёсткой. А комменты сплошь восторженные

мама
Екатеринбург

Золотая Лилия: Почему про кутикулу никто ничего не говорит?

просто посетитель
Екатеринбург

Когти как когти,ниче особо жуткого нет.чего уж там жители загнивающего напужались.мож это как обычно-трудности перевода?

Екатеринбург

Предлагаю в следующий раз запилить когти с глазами бурого медведя, чтоб ваще не очнулись там на западе

мама
Екатеринбург

Вот мастера заголовка, блин разжигатели проклятые. Одна баба в блоге запостила картинку, мол кошмар-кошмар, приколюха, запись собрала 4 (четыре!) драных коммента, а у нас уже написали - запад ужаснулся!
путинбургер, блин.

первоисточник - https://www.buzzfeed.com/juliegerstein/these-nails-have-eyeballs-in-them-and-yes-youll-have

мама
Екатеринбург

Makeda: Вот мастера заголовка, блин разжигатели проклятые. Одна баба в блоге запостила картинку, мол кошмар-кошмар, приколюха, запись собрала 4 (четыре!) драных коммента, а у нас уже написали - запад ужаснулся!

такой вот у нас маленький запад.

мама
Екатеринбург

Хрень какая-то

просто посетитель
Москва

да они и без глаз страшные. особенно в местах крепления к пальцам, как воспалились. фу.

Аноним 132

Ладно глаза, меня вот дырки под них смущают. Вроде и понимаешь, что отросшему ногтю пофиг, но все равно дырка в ногте -фиии.

Екатеринбург

Мне в принципе ногти такой длины уродством кажутся, хоть глаза там, хоть другие части тела.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: А запад то нас как ужасает! После этого глаза просто детский лепет!


Кутикула то вообще - ужас-ужасный. Глаза по сравнению с кутикулой - фигня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";