Вернувшую пассажирам 4 миллиона рублей таксистку пожурила дочь

хочу стать мамой
Екатеринбург
+++
просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
те выразили устную благодарность

могли бы и денег тетке дать хотя бы соточку-другую, мало кто вернул бы на ее месте

Аноним 467

Тоже бы отблагодарила деньгами. Устно то вообще смешно..4 млн. Сумма пропажи.

carte,

Это точно. Но ведь вырази устную благодарность! :lol: Так вот на место этой тетеньки себя поставить - так и не скажешь сразу как поступил бы.

Аноним 489

Молодец женщина. Умная, на неё выйти в секунду можно. Если через диспетчера заказ. Глупая дочь её, свое надо иметь, а на чужое рот разевать не надо. Тем более сейчас по ипотеке такие условия шоколадные, и рефинансирование, и снижение процентной ставки

+++
просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
на неё выйти в секунду можно. Если через диспетчера заказ

и что? может, следующий пассажир деньги забрал а может, вообще ничего не было, не докажешь просто порядочная она, а пассажиры жидормоты могли бы и отблагодарить

Аноним 489

Аноним, carte, Сколько любителей халявы. Ужас carte,

аноним,

И вышли на неё бы? И что? Тётенька в отказ - "Ничего не видела, ничего не знаю. Может следующие клиенты забрали. А может и потеряли еще до посадки в такси" Глупые здесь эти растеряхи. Но везучие.

+++
просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Сколько любителей халявы.

это вы про меня? мне халява не нужна я бы ее отблагодарила на месте пассажиров потому, что понимаю, что 1% из 100 вернет я забывала телефон в такси, водитель вернул, я отблагодарила и жалко не было, спасибо ему, что вернул, там куча фото и видео, контакты, которые не просто было бы восстановить

Аноним 489

Alucard, Вы понимаете, есть просто честные люди. Вот им чужого не надо, даром. А тут я посмотрю, многие и ни гугукнули, забрали б денежки. И все.

Аноним 593
carte:
понимаю, что 1% из 100 вернет

ну как так? я вообще не понимаю, как можно чужое взять! я бы тоже отдала и ни на что не рассчитывала))

аноним,

Ну у вас видимо такой дилемы не было бы конечно. При том, что вам приходится по 12-14 часов в такси батрачить, чтобы прожить. Нимб то наверное за километр окрестности освещает? Поступок женщины конечно заслуживает уважения. Я это оспорить и не хочу.

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
ну как так? я вообще не понимаю, как можно чужое взять!

ну вы наивная)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

они еще и сто рублей сдачи с нее попросили)))

"Когда таксист вернула деньги, они сказали спасибо и заплатили 400 рублей за вызов, попросив сдачу с 500-рублёвой купюры"

Аноним 489

carte, Вот этой конкретно женщине, за что благодарность? Так любой должен сделать. А вдруг там на операцию деньги ребёнку? За то, что поступила по совести?

Екатеринбург

Молодец она!Ее бы могли на детектор посадить,все равно бы выяснили.А так совесть чиста. Пассажиры да,жмоты.

+++
просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Вот этой конкретно женщине, за что благодарность?

за возврат четырех миллионов) неужели непонятно?) вы реально считаете, что каждый бы вернул? не думаю

Аноним 489

carte, Я верю пока в людей. Не все с гнилой душонкой. В такси ведь не урабатываются люди. Тем более юрист, последствия понимает. На юмаме бы не вернул никто деньги вижу по комментариям. Вот так как то

Аноним 983

Совестливые все.. Ага.. Сто раз уже скрытой камерой снимали, как тянут люди кошельки, телефоны бесхозные, а тут 4 миллиона.. на форуме то все горазды языком чесать

мама
Екатеринбург
аноним:
Вот этой конкретно женщине, за что благодарность?

за то что ротозеям деньги вернула. Хотя они также подумали, за что благодарить :crazy:

+++
просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Я верю пока в людей. Не все с гнилой душонкой

а я нет) а тех, кто не с гнилой, считаю нормальным отблагодарить, мне не трудно, человеку приятно

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
такси ведь не урабатываются люди.

Одна из самых опасных профессий

мама
аноним:
В такси ведь не урабатываются люди.

Ну ахах, конечно. Вы это таксистам, часа в 4 утра скажите.

Аноним 983

ДанилараЯ, Меня никто) Комментарии обидели, о том что тётку благодарить незачто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";