Снятая с рейса жена Аршавина представлялась майором ФСБ

просто посетитель
Екатеринбург

Она ему детей чтоли уже подродила?

Аноним 356

Фима Собак: Пьяная была поди

Скорей всего, да к тому же лавры Ксюши собчак не дают покоя. Та тоже как-то в самолете бучу подняла из-за того, что её попросили выключить телефон.

Аноним 356

Прозерпина: подродила


Это как?
В шоке от "подрощенных" детей, теперь уж и "подродила" в обиходе.

Екатеринбург

Уржачная история, конечно. С утра сегодня на СпортЭкспрессе прочитала про "ребенок обделался" - долго смеялась :)

Аноним 736

Не приятная такая эта Аршавина, Юлька лучше у него была.

мама
Екатеринбург

Первая мысль была, что они с Аршавиным очень гармоничная пара. нет, это не комплимент

Аноним2018🎅

Как бесят такие люди,считающие себя пупами земли.типа всё им можно

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Она утверждает, что экипажу не понравилось, как пахнет от ее десятимесячной дочери.

Татьяна Вакалюк: прочитала про "ребенок обделался"

вот первая мысль была , про обделавшегося ребенка и срочной необходимости все поменять , отсюда и требования присутствия няни и отстегнутый ремень на взлете ...

Аноним 771

Представляю "аааа Есеня обокакалась, что делать!?!? Где же няня!!! " И дальше паника, угрозы всему миру. Что за фарш в голове этой женщины. Взлетел бы самолёт и делай что хочешь.

мама
Москва

Я обычно всегда на стороне экипажа. Но вот месяц назад летала Аэрофлотом, столкнулась с абсолютно скотско-быдлячим отношением стюардессы к одному из пассажиров...и, кстати, не первый раз.
Поэтому весьма вероятно, что в этой ситуации обе дамы были хороши.

просто посетитель
Екатеринбург

Странные времена - чем больше у людей денег, тем меньше мозг задействован

мама
Екатеринбург

ломовая: чем больше у людей денег, тем меньше мозг задействован

у нее голова - для другого вообще-то

Аноним 148

StiX: Я обычно всегда на стороне экипажа. Но вот месяц назад летала Аэрофлотом, столкнулась с абсолютно скотско-быдлячим отношением стюардессы к одному из пассажиров...и, кстати, не первый раз.
Поэтому весьма вероятно, что в этой ситуации обе дамы были хороши.

Всякое конечно бывает. Но судя по смс и отговоркам данной дамы, все таки не права была именно она. Потому что такую чушь нести, это надо совсем с головой не дружить.

Смех да и только Неожиданные обосратушки Есени довели до скандала, который запостили на первых полосах утренних газет

мама
Екатеринбург

Курица-Помада: красивая, конечно,

спорный вопрос, особенно на этой фотке

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь: Неожиданные обосратушки Есени довели до скандала,

просто многие думают, что королевы не срутся

Аноним 264

Бедные стюардессы , какую выдержку надо иметь !
Как-то в иг видела, как одна блоггерша, возмущалась и жаловалась на аэрофлот, что ей не разрешили уложить детей спать в проходе между рядами кресел ... сволочи

Аноним 148

ломовая: просто многие думают, что королевы не срутся

Я как бы заранее прошу прощения у всех поклонников данной пары... Но все таки, папа с внешностью Емели-дурака, мама с весьма специфичной внешностью, которую красивой никак не назовешь, ребенок с именем Есеня. Тут при всем желании слово королева никак не применимо. Вообще такой яркий пример, когда из грязи в князи.

Екатеринбург

Юлька поржала наверное, если новость видела...

мама
Нижний Тагил

Аноним,
Что ж вас так распирает-то?

мама
Екатеринбург

Курица-Помада: красивая, конечно

по фотке я б не сказала...

мама
Нижний Тагил

Katie,
Вы же понимаете, что это понятие относительное и к делу особого отношения не имеет... нормальная она, среди общей массы женщин красивая конечно.

мама
Екатеринбург

Someone special: они с Аршавиным очень гармоничная пара. нет, это не комплимент

мама
Екатеринбург

надо ставить на место таких куриц и штрафовать на пол-лимона, совсем распустились...

Аноним 148

Shevronka: Что ж вас так распирает-то?

Завидую вестимо. Мало того, что муж у меня не подлец, который 3-х детей бросил, так и я не истеричная "красавица", которая прославиться может только тем, что публично меняет памперс Есене в самолете. А строчить смс с дебильными угрозами, это вообще отдельная премия за тупость. Так что 100% завидую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";