Снятая с рейса жена Аршавина представлялась майором ФСБ

мама
Нижний Тагил

Аноним,
Вы даже толком не знает, что произошло, но вон как вас несет... видимо и правда

Аноним: Завидую

Аноним 148

Shevronka: Вы даже толком не знает, что произошло

Да как бы, читать умею. Смс видела, комментарий от дамы последовал. Смс и отговорки дамочки вполне четко ситуацию и саму даму характеризуют. И я не думаю, что у невинно пострадавшей женщины было бы именно такое поведение. Скажем так, смс четко расставила точки в данной ситуации и можно даже не вникать в остальное, так как смс с головой выдает, кто неадекватен в данном случае.
А если совсем серьезно, мне жаль, что вы думаете, что нормальные люди могут завидовать быдлу. Пусть оно даже вроде как богатое и знаменитое.

мама
Нижний Тагил

Аноним: А если совсем серьезно, мне жаль, что вы думаете, что нормальные люди могут завидовать быдлу. Пусть оно даже вроде как богатое и знаменитое.

Вы так любите покопаться в грязном белье этого быдла что ли? Вот кому нет дела, тот и не трет это все.

мама
Нижний Тагил

кася попова,
Ну как бы нельзя подгузники менять в салоне, надо в туалет идти. И малыш тоже пристегивается.

кто-то спрятался

Мне кажется, это опечатка. Наверняка доча "ЕсенИя".

Поджала няне бизнес, а сама не управилась с чадом. Надо было детей тоже экономом с няней отправить, тогда бы не пришлось корочки ФСБ-шные палить. Раскрылась, блин....

Екатеринбург

аноним: Есеню жалко ... ей теперь всю жизнь будут припоминать дети жестоки, увы!
А информацию из интернета не сотрешь

ну и бред, пока Есения подрастет, до того возраста, что будут припоминать (лет так в 7-10 ), дак уже куча других детей обделаются в самолетах, поездах, автобусах и т.д.
Народу будет что обсосать...

мама
Екатеринбург

кто-то спрятался: Мне кажется, это опечатка. Наверняка доча "ЕсенИя

Нееее
На самом деле Есеня
Чтоб никак все

кто-то спрятался

Sima,
Ну, вполне могет быть.
После "Генадий" в паспорте!!! ( с одной "Н") я не удивлюсь

Аноним 650

Курица-Помада: красивая, конечно,

Аноним: с весьма специфичной внешностью, которую красивой никак не назовешь

ну где она красивая то? страшненькая она. Огромная Лошадь по сравнению с аршавкой. Представила как он на ней скачет

Аноним 940

блин, какая дура

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";