Патриарх: РПЦ готова воспитывать детей, чьи родители не могут это сделать

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

аноним: предоставлять жилье .... сколько сразу вопросов ... во-первых, пожизненно? бесплатно? отдельная комната на маму с ребенком? койко-место в женском общежитии?

ну место в приюте, вероятно.

Аноним 736

Новости U-mama.ru автор темы: надо чтобы таких детей отдавали нам,

лучше уж аборт, чем этим отдать

Аноним 833

молодцы! если правда это все и сделают везде по всей стране.

мама
Астрахань

Аноним,
Не отдавайте, вас никто не заставляет. А для кого-то это будет выходом из трудной ситуации.

мама
Екатеринбург

Да не пошевелятся они бесплатно

мама
Екатеринбург

Аноним: лучше уж аборт, чем этим отдать

деньги собирают ,пожертвованья.
НЕ недадим ,потому что они Хорошо, ваше мнение,ваше право ,хотя ни кто ж никого силой не заставляет жертвовать.
Но сейчас то чем не угодили? Вроде денег не просят,помощь предлагают.нет опять

Екатеринбург

я давно думала. что могли бы при церквях приюты не большие сделать. и вот оно.

Noname

В преддверии выборов они ещё не то наобещают

Noname

Новости U-mama.ru автор темы: Мы должны сказать такой женщине: ты остаешься мамой, ты можешь сюда приходить, ты можешь встречаться со своим ребенком, более того, ты можешь в любой момент забрать его с собой и увезти, но только оставьте его живым, а мы поможем его вырастить, воспитать

Это означает, что этих детей никто никогда не сможет усыновить. Девки будут туда подбрасывать, и эти будут оставаться приютскими.

Аноним 736

VitaМаx: Но сейчас то чем не угодили? Вроде денег не просят,помощь предлагают.нет опять

вы хоть поинтересуйтесь, сколько среди этих педофилов и прочих ненормальных
навскидку тут
вот
И это лишь 1/1000, то что стало известно, а сколько подобного скрывается за стенами рпц, подумать страшно!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне сразу кинчики вспомнились:
Сестры Магдалины.
Король острова бастой.
Песня для изгоя.
Филомена.
И наше, православного опыту ужо, исповедь послушницы, не посмотреть, но почетать.

Аноним 736

В православном приюте убили ребенка

Православный приют в Мосейцево

мама
Екатеринбург

Женский род: Что-то хорошее. При всей моей нелюбви к РПЦ - тут молодцы.

Не верю

Аноним 736

Женский род: Что-то хорошее.

не будет там ничего хорошего, не та организация.

anonim

Новости U-mama.ru автор темы: Если женщина оказалась в ситуации, когда она не убила ребенка, не сделала аборт, но реально не может воспитывать ребенка, надо чтобы таких детей отдавали нам

Интересно, детей-инвалидов тоже готовы будут брать?

просто посетитель

Давно эти приюты существуют, для кого это тайна?

аноним: Это означает, что этих детей никто никогда не сможет усыновить. Девки будут туда подбрасывать, и эти будут оставаться приютскими.

Вот это минус существенный. У нас по закону родители могут на 6 месяцев оставить ребенка в интернате без лишения род прав. Потом забрать. И эта мера имеет право на существование.
И в этих приютах нужно ввести какие-то ограничения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";