Катрин Денёв высказалась за право мужчин оказывать знаки внимания женщинам

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Тетки в европе наконец поняли, что они тетки?
Мы еще в 93-м в Германии удивлялись позиции 30-летных немок. Они были категорически против того, чтобы мужчины подавали им руку при выходе из транспорта, помогали надеть пальто, придержали дверь при выходе из здания (или при входе). "Мы не инвалиды, сами можем" Уже тогда подобные знаки, даже не внимания, просто элементарной вежливости, у них принимались за признаки домогательства. Наши парни в ответ только более демонстративно пытались нам оказывать знаки внимания. Это у нас была такая игра "наш ответ Чемберлену"

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: потрогали чью-то коленку или попытались поцеловать

это сильно отличается от:

GALAktika-Z: мужчины подавали им руку при выходе из транспорта, помогали надеть пальто, придержали дверь при выходе из здания (или при входе)

не испытываю никакого желания быть облапанной каким-то левым мужиком. А вот от знаков внимания никогда не отказываюсь

Екатеринбург

GALAktika-Z: Они были категорически против того, чтобы мужчины подавали им руку при выходе из транспорта, помогали надеть пальто, придержали дверь при выходе из здания (или при входе).

Была я в Париже в 2004 году. Со всех сторон на меня сыпались подобные знаки внимания со стороны парижан: всегда меня мужчины пропускали вперед, открывали дверь, отпрыгивали на тротуаре со словами "Пардон, мадам", уступали место в метро. Мне это казалось вполне нормальным. По приезду в Россию вообще не увидела подобного. Было разочарование. К хорошему-то быстро привыкаешь.

мама
Екатеринбург

Совсем европейские женщины с ума сошли. Ладно хоть у некоторых проблески ума иногда встречаются.
Все больше и больше начинаю понимать мужчин, выбирающих мужчин. Проблем меньше.

мама
Екатеринбург

в 1990 году была организована международная археологическая экспедиция - все мы были в Челябинской области. Приехавшие американки с возмущением отвергали протянутую им руку, когда выпрыгивали из автобуса. В начале экспедиции. В конце что-то начали преспокойненько протягивать руку. Как-то им понравилось...И поняли, что при это с сексом к ним никто не пристал при этом

мама
Екатеринбург

аноним:
пусть трогают за коленки тех, кому это доставляет удовольствие, а не всех подряд

одно дело флирт и просто знаки внимания, элементы обычного этикета и другое- лапанье, шлепки панибратские и прочее нарушение границ. Всегда тошнило от этого, всяких там свистов да гудений из машин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";