Правительство утвердило условия получения «ипотеки для бедных»

мама
Москва

Mamaez: а вот интересно, ктонибудь в курсе, сколько стоит ипотека в сша? там говорят доступнее жилье намного.

подруга 4% платит за дом, говорит, есть и меньше её дом в Вегасе двухэтажный ей обошелся в ту же сумму, что мне трешка в Екб :cry: до кризиса, естессна

Аноним 334

я это: Исключительно из альтруизма, никакой выгоды с этого не имея надо, безусловно, их поддержать, тогда они наверняка снизят цены на квартиры

А как вы предлагаете поддерживать покупателей квартир? 6% ипотека вам тоже не нравится. Чтобы каждому бедняку единоразово 10 000 000 рублей выдавали безвозмездно? Государство не обеднеет, забирайте

мама
Екатеринбург

аноним: А застройщики квартиры не для населения строят?

Ради выгоды, конечно же )))) По 15 конурок в 35 этажей. Всё заботятся о народе, чтоб побольше вошло.

мама
Москва

Так-то у папы должна быть нефиговая зарплата, чтобы после рождения второго (третьего) ребенка семье дали ипотеку хотя бы какую-то в принципе. Мамо-то уже без дохода. Надо успевать до декрета хватать ипотеки, пока есть доход и иждивенец один или два...

Аноним 334

Mamaez: похоже вы иностранец

Да, понятно вас сложно. Чо к чему написали про иностранцев

я это

аноним: 6% ипотека вам тоже не нравится.

Меня бы устроила, но у меня вторичка, вот незадача :gy:

Аноним 334

Smatrex: Ради выгоды, конечно же )))) По 15 конурок в 35 этажей. Всё заботятся о народе, чтоб побольше вошло.

Возьмите и сами постройте. С заботой о народе, и продайте по себестоимости.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
это вас сложно понять, не знаете идите в другую тему. :gy: тема про ипотеку, мой впорос про импотеку, пусть и в другой стране. Я спросила не как выращивать баклажаны, а про ипотеку. дошло? :tease:

Аноним 215

У меня родственники взяли ипотеку под 12% , помните господдержку? Новостройка была аккредитована сбером. Сейчас уже год как просрочена сдача. Другие дома этой конторы и на три года просрочены. Лучше вторичку, ну их.

просто посетитель
Екатеринбург

StiX,
мечта)))

Аноним 334

Mamaez: тема про ипотеку, мой впорос про импотеку, пусть и в другой стране. Я спросила не как выращивать баклажаны, а про ипотеку. дошло

Новость про ипотеку в России. :fool:

Аноним 334

Аноним: У меня родственники взяли ипотеку под 12% , помните господдержку? Новостройка была аккредитована сбером. Сейчас уже год как просрочена сдача. Другие дома этой конторы и на три года просрочены.

Разве в ипотеку дают долевку?

мама
Москва

аноним: Разве в ипотеку дают долевку?

в смысле? ипотеку дают спокойно на строящиеся объекты

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
как бы вам обьяснить. . . ну и что Россиия. Про ипотеку ведь. У нас ипотека для бедных, в Сша небедные граждане меньше платят. Интересно же узнать опыт ипотечников из других стран. Не обязательно заводить новую тему. :popcorm:

Аноним 215

аноним: Разве в ипотеку дают долевку? Что за бред

Может вы и бредите. Ипотека с госсподдержкой, 12% на новостройки. Была до 2017 года. Банки аккредитовывали объект (Сбер ВТБ).Не, не слышали?

Аноним 334

Mamaez: У нас ипотека для бедных, в Сша небедные граждане меньше платят.

Да, это важная информация. Спасибо Вам!

мама
Екатеринбург

аноним: Возьмите и сами постройте

Я пока строю застройщик на моей работе в моей шкуре поживёт?

Аноним 334

Аноним: года. Банки аккредитовывали объект (Сбер ВТБ).Не, не слышали?

Не, когда мы покупали в долевку квартиру на стадии котлована, ипотеку никто не давал.

мама
Екатеринбург

Если это "ипотека для бедных", то было бы логичнее, чтобы люди могли взять вторичку. Там и цены поменьше, и метраж побольше можно взять, и район получше (а не окраину города). Но это в случае если государство хочет граждан поддержать, а не застройщиков жилых кварталов.

Аноним 215

аноним: Не, когда мы покупали в долевку квартиру на стадии котлована, ипотеку никто не давал.

Оспидя. Причем тут долевка ваша? Сейчас государство субсидирует ипотеки на строящиеся объекты, чтобы повысить спрос. И уже в 2010 году давали ипотеки на строящиеся дома, только под 17%. Дом сдавался и ставка снижалась.

просто посетитель

Анонимный ник!: Бедные ипотеку не берут.

как раз бедные и берут ипотеку к сожалению

просто посетитель

Django: Но это в случае если государство хочет граждан поддержать, а не застройщиков жилых кварталов.

Вот тут собака и порылась.

мама
Екатеринбург

Django: если государство хочет граждан поддержать, а не застройщиков

Аноним тут разоряется, что мы ничо не понимаем в заботе :gy: И вы туда же! О вас же заботятся, а вы недовольны :acute:

Аноним 334

Smatrex: О вас же заботятся, а вы недовольны

Да лучше вообще ничего не делать. Сразу 600 млрд по карманам разложить. Еще этих нищих спонсировать, ипотеку им субсидировать. Правильно я понимаю вашу мысль?

мама
Екатеринбург

Smatrex, действительно что это я не оценила :lol: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";