Жизнь за городом

Умер артист Михаил Державин

аноним автор темы
Екатеринбург
Так грустно .....на 81 году жизни.в новостях пишут,что после продолжительной болезни.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Как жаль.
Таким бодрым всегда выглядел, несмотря на возраст
Светлая память.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним
Екатеринбург
да прочитала сегодня уже..грустно...Я на отдыхе познакомилась как-то с теткой из Москвы. А она работает в институте Склифосовского вроде , медсестрой. Рассказывала про Ширвиндта с Державиным. как они медперсоналу анекдоты травили постоянно))
skazka105
Екатеринбург
мама
светлый добрый человек....вечная память...
Редиsка Кэт
Екатеринбург
Хороший, талантливый человек.
Светлая память.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с) Ф.Раневская.
Рыба Акула
Екатеринбург
хочу стать мамой
Светлая память...
cветлая память...
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Аноним
Екатеринбург
Вечная память...очень жаль
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Вечная память, земля пухом. :sad:
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
Светлая память. грустно, уходят старики...
Не хлопайте себя ушами по щекам....
Йидель
Екатеринбург
мама
Очень жалко, и как человек и как актер всегда вызывал положительные эмоции.
А.нони.м
Екатеринбург
Человек прожил большую ,насыщенную жизнь
Я недавно узнала,что был женат на дочери Буденного, Буденный !!! Это для меня звучит ,как что то до революционное . Удивлена была.Вроде вот Державин,современник наш ,весельчак и бологур-и дочь Буденного.
Прямо разрыв шаблона произошел.
Светлая память,Михал Михалыч. :sad:
ПумаLux
Екатеринбург
мама
Такой шикарный дуэт - импозантный и ироничный Ширвинд и обаятельный добряк Державин... Светлая память замечательному артисту и прекрасному человеку...
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).