В мини-садике Каменска-Уральского 1,5-годовалому мальчику выбили зуб

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 857

Как выбил, кто выбил, почему выбил? Дома тоже дети падают, и при маме, и зубки у них еле держатся - мог и не плакать даже особо. Ничего непонятно, но надо порицать минисадики.

мама
аноним:
Ничего непонятно, но надо порицать минисадики.

+

мама
Екатеринбург

У подруги сын в таком возрасте дома себе зуб выбил, но в прокуратуру никто не обращался.

Аноним 607

Боже, какой бред!

Яжематери совсем свихнулись.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в полтора года детки еще неуклюжие такие. Особенно когда в уличной одежде стоят уже на выход, стоит одному упасть случайно, все как матрешки валяться.

Новости U-mama.ru автор темы:
«Витаминка»

какое название знакомое. У них, случайно, конфликта не было недавно? Вообще с этой прокуратурой похоже на заказ какой-то.

просто посетитель

Моему в пять вывихнули оба передних зуба. Виновника знаю. Вырывали их в платной, те почему то не передали сведения о травме куда следует. Я сама тоже не стала шум поднимать, садик и воспитатели хорошие. Не хотела воспитателей подставлять.

мама
Екатеринбург

Сидела бы дома с 1,5 годовалым. Эти мамашки сначала ребенка маленького совсем отдают в садик, а потом права качают. В 1,5 года малышу ещё мама нужна

Venture

Воообще могу себе представить, что ребёнок грохнулся и выбил. В принципе не вижу ничего криминального. Но. Тут просто по тексту вообще не понятно, была ли вообще какая-то реакция от садика, мои из Садика и хромыми и с синяками-царапинами приходили, но воспитатели всегда, когда я забирала ребёнка говорили, что случилось вот то и то, извиняемся, но бывает. А тут если мама пришла и сама заметила, а воспитатели руками развели, даже не извинились, вполне возможно, что мама просто обиделась на отсутсвие реакции, а не на травму как таковую.

мама
Екатеринбург

вот уж новость так новость. мировая практически. мля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";