Пермское правительство собирает совещание из-за жалобы воспитательницы Путину

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 523

Сама из Перми. Жизни этой женщине не дадут, это точно.

дедушка
Екатеринбург

уволят тетку, а в системе ничего не изменится...

Аноним просто

видимо действительно "достало" ее. Ну ведь правду же написала, чего уж. А вдруг да изменится в лучшую сторону?

анонимно

Наоборот пойдет на повышение в департамент

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Педагоги скидываются, покупают ламинаторы, пленку для ламинации, печатают в салонах за свои деньги и всё для того, чтобы тётенька из департамента пришла, посмотрела и плюсик поставила.

В Перми так, да? Не родители оплачивают всё и вся, педагоги? Не верю
А так молодец, где лайк поставить?)))

бабушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: «алгоритма игры на погремушке

ну капец канеш

мама
Екатеринбург

Сейчас ее выставят скандалисткой и лгуньей: найдут тысячу замечаний к ее работе, а довольные всем и вся садичные работники напишут царю-батюшке письмо-опровержение.

мама
Екатеринбург

а мы-то думаем, что только у нас на работе маразм...

Аноним 990

Я не воспитатель,но согласна с пермячкой полностью. Вижу какую кучу всякого ... задают нашему воспитателю. Вместо того,что смотреть за детьми и заниматься с ними,она вынуждена делать какую-то хрень,предписанную деп.обр. и на работе,и дома. Постоянно какие-то темы/конкурсы/поделки/стен.газеты/рассказы и пр.пр.Была бы петиция какая-то на эту тему ,я б подписала.
А так

ТучкаКрашена: уволят тетку, а в системе ничего не изменится...

точно( очень жаль

мама
Екатеринбург

Уволить не смогут - и работать некому и резонанс.

Сама в образовании - в школе. ВСе равно, мужеством и неравнодушием коллеги восхищена.
Где надо, подпишусь.
Круто выступила, я до этой статьи не знала. Спасибо, кто тему создал.

555

Молодец тетка , хоть кто-то посмел рот открыть "а царь то голый"

мама

Вот поэтому я не иду работать у нас в Перми воспитателем) хотя имею высшее дошкольное педагогическое образование и желание работать с детьми... один бумажки переписывай для непонятных отчетов перед комиссиями.

мама
Санкт-Петербург

Алгоритм игры на погремушке - это пять!!!
Но, к сожалению, подобные маразмы не только в образовании. И большинство молчат. И ламинируют ненужные алгоритмы.

Аноним 523

Кто пишут, что не уволят-вы наш пермский департамент не знаете.
Уволят с волчьим билетом.
С таким дембельским аккордом потом никуда не возьмут, и в коммерческие структуры тоже.
По поводу того, кто оплачивает все это ламинирование и тд.
В садиках поприличнее родители скидываются.
Ходили в садик попроще , не могли собрать деньги на полотенца детям. Местные полотенца там ещё Ленина помнили.

Аноним 410

воспитателю терять не чего. у нас кассиры в магазинах получают больше.
ну уволят, пойдет в няни, гувернантки.
хотя... бояться надо пермскому краю. т.к. тетенька накапает опять Путину что ее обидели :)

мама
Первоуральск

Dasha_87: Вот поэтому я не иду работать у нас в Перми воспитателем

Вы думаете это только в Перми так? У нас вот прошлым летом УО устроили смотр участков на предмет летних игрух и прочих развлечений на свежем воздухе, а как вы думаете хоть копейку на это выделили?

мама
Екатеринбург

Тоже садик этим летом пособия обновлял, ламинатор в садике есть, а плёнку родители покупали. Печатали а4 в цвете силами родителей

просто посетитель

tanchjk,
При том, что одна форма на участок стоит от 30 тыс.

мама
Екатеринбург

аноним: Вместо того,что смотреть за детьми и заниматься с ними,она вынуждена делать какую-то хрень,предписанную деп.обр. и на работе,и дома.

Точно так же, как и учителя, точно так же, как и врачи, вместо того, чтоб больше времени уделять своей профессии они бумагу переводят, и часто еще и в дополнительное от работы время

Новости U-mama.ru автор темы: чтобы тётенька из департамента пришла, посмотрела и плюсик поставила.

мама
Первоуральск

Клара Новикова: При том, что одна форма на участок стоит от 30 тыс.

Так ведь они на полном серьёзе ходили смотрели какого качества инвентарь типа мячи, скакалки и пр, есть ли у девочек колясочки, у мальчиков машинки. Вот до какой степени должна быть развита наглость у чинуш? Или это как то по другому называется? В школах кстати та же песня, у меня племяшка учителем работает, такие маразмы от УО рассказывает

Аноним 401

Вроде на что у нас садик хороший, и то, мы сами покупали игрушки в этом году.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";