Арабы нашли способ заманить к себе одиноких женщин

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 659

Так правильно, у них такие старухи уже не котируются.

мама
Екатеринбург

В одну из самых сильно-религиозных исламских стран? Наших женщин??
Зачем?

Аноним 597

Шматрица: В одну из самых сильно-религиозных исламских стран? Наших женщин??

вот не поняла: вы за наших женщин боитесь или за их мужчин?

Venture

Ага и будут на каждом шагу документы спрашивать, чего ты тут одна гуляешь, 24 и 25 на глаз не всегда различишь.

мама
Екатеринбург

аноним,
Честно говоря, за женщин.
Туризм туризмом. Но относиться к нашим будут все равно как к шлюхам. (((

Аноним 597

Шматрица: Но относиться к нашим будут все равно как к шлюхам. (((

ну так и поедут туда одни скорее всего те, кого это не страшит
все же все понимают, нет?

мама
Екатеринбург

аноним,
Знакомая по работе ездила в командировку в Оман. На 3 недели. Страху натерпелась. Несмотря на то, что ей 36 уже, и у неё рабочая виза и она вся такая деловая ... но в 50 градусов нельзя было надеть даже рубашку с рукавами 3/4-Ти. В нерабочее время. Все шикать начинали. Один старик вообще плюнул на неё. Она из номера потом не выходила. Потому как кондер только там и в офисе .
СА и Оман самые жесткие и религиозные страны. Больше всего изуродованных и искалеченных жён именно там.
Порассказывала по обычаи местные и тп.
Я б под угрозой увольнения туда не поехала.

дедушка
Екатеринбург

заголовок огонь конечно

Аноним 597

Шматрица: Я б под угрозой увольнения туда не поехала.

так я об этом же.
Если и поедут, то исключительно искательницы богатых арабских принцев приключений на пятую точку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шматрица: Но относиться к нашим будут все равно как к шлюхам. (((

в том то и дело. Но в ОАЭ тоже поначалу шикали, плевали, сейчас привыкли - главное, жителей пристально не рассматривать.

Ом ном ном

не верьте страшилкам
каждый год там отдыхаем но такого не видели
знакомая вышла замуж в дубае, всё нравится просто цветёт
детям государство пожизненно платит хорошие деньги - там нефть рекой течёт и бенз дешовый не как у нас

Аноним 411

Пчелка-Майка: в том то и дело. Но в ОАЭ тоже поначалу шикали, плевали, сейчас привыкли - главное, жителей пристально не рассматривать.

СА вообще не сравнима с ОАЭ. Там Мутавва чего только стоит. Что там будут делать одинокие женщины вообще непонятно. Находится без мужчины там все равно нигде нельзя. И если вдруг какой инцидент, то нашу гражданку там все равно не отбить, казнят как нечего делать. Они своих то ни в грош не ставят, а уж чужих женщин тем более.

Аноним 597

Аноним: каждый год там отдыхаем но такого не видели

в

Новости U-mama.ru автор темы: Саудовской Аравии

???????

Аноним 411

Аноним: знакомая вышла замуж в дубае, всё нравится просто цветёт

Сравнили...

Аноним: каждый год там отдыхаем но такого не видели

Где отдыхаете? А главное каким составом и какого вы вероисповедания (если все таки речь про СА)?

Екатеринбург

Аноним: знакомая вышла замуж в дубае

ну вы сравнили))))

мама
Екатеринбург

а что туда туристы толпами ломятся? че то я не знаю никого. даже не одиноких.

Аноним 597

Tekila_Lady: а что туда туристы толпами ломятся?

никого нет. Так хоть

Новости U-mama.ru автор темы: заманить к себе одиноких женщин

Аноним 245

Аноним: и бенз дешовый не как у нас

34 руб/литр.
не намного дешевле

Аноним 127

Аноним: не верьте страшилкам
каждый год там отдыхаем но такого не видели
знакомая вышла замуж в дубае, всё нравится просто цветёт
детям государство пожизненно платит хорошие деньги - там нефть рекой течёт и бенз дешовый не как у нас

вы про ОАЭ наверно, новость про Саудовскую Аравию

Аноним 869

Новости U-mama.ru автор темы: Женщины старше 25 лет смогут получить туристическую визу и посетить Саудовскую Аравию без сопровождения

А вот самим женщинам не страшно туда ехать? Загребут в сексуальное рабство и все..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: нигде нельзя

Новости U-mama.ru автор темы: Женщины старше 25 лет смогут получить туристическую визу и посетить Саудовскую Аравию без сопровождения.

мы подробностей ведь пока не знаем. Скорее всего, они закон выпустят соответствующий. Понятно, что с устного разрешения туда никто не поедет.
Другое дело - местные жители. Пока привыкнут, будут на этих туристок смотреть, как мы в зоопарке на обезьянок смотрим.

Аноним 847

Аноним,
Вы в Саудовской Аравии? Что вы там забыли еще и каждое лето

Аноним 411

Пчелка-Майка: Скорее всего, они закон выпустят соответствующий. Понятно, что с устного разрешения туда никто не поедет.

Скажем так, религиозная полиция (назовем ее так, для лучшего понимания) плевать хотела на какие либо законы. Разные виды казни у них до сих пор в почете. Для лучшего понимания религиозной политики данной страны: дело было уже давненько (в 80-х), но все таки, нагрешила там у них внучка короля, поймали ее, и казнили. Хотя уж королевская семья у них творит все что захочет, но и вот так бывает.

Аноним 212

Новости U-mama.ru ,
Вы не понимаете сути. Тут имеется в виду не любая женщина, а именно мусульманка, которая посещает страну с целью паломничества.Все сразу начали опошлять...

просто посетитель

Аноним: знакомая вышла замуж в дубае, всё нравится просто цветёт

Исключение. Одна на 100.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";