Онищенко призвал праздновать Новый год по советской системе

мама
Екатеринбург
Аноним:
В обычное время жизнь у ребенка очень интенсивная: садик, вечером кружки, перед праздником добавляется еще и открытые уроки-елка-подготовка к утренику. А в сами праздники тишина - все занятия везде отменили, садик не работает. Вот чем заняться?

это значит только то, что ни вы ни ребенок не можете сами организовать свой досуг, если уходят садик и кружки, то все, сам ребенок не может найти, чем занятся?

мама
Екатеринбург
Говорящая с котами:
99% бедного населения эти дни девать реально некуда

т.е. как некуда, существует только работа и отдых в поездках? так просто жить, т.е. спать, гулять, читать, смотреть фильмы/передачи, слушать музыку, общаться с детьми, друзьями/родственниками, заниматься хобби, сделать дела по дому, поиграть в настольные игры - это все время потраченное попусту.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Еще можно на МК по "рукоделию"какому-нибудь, время тоже часа 2-3, деньги тоже 1-1,5

вот именно - вон сейчас 14 бесплатный мастер класс по картине из войлока в доме книги - деньги только на закуп материала там же. Можно и меньше тысячи уложиться спокойно. Любителям классической мызыки вообще раздолье - куча бесплатных концертов в консерватории бывает. Ну не именитые мастера там, конечно, но все равно мило. В общем всегда можно найти чем себя занять дешево, но сердито без пьяных шашек

мама
Екатеринбург
вредина:
Реально народ бухает, как в последний раз

В последние годы как раз заметила, что народ перестаёт бухать.

*Страйк*:
и ботинками в лицо кидали,и рыдали в одиночестве над новогодним столом....

Быдлу всё равно когда это делать-в праздники или в будни.

Говорящая с котами:
99% бедного населения эти дни девать реально некуда

лично я хотя бы отоспалась. А кто-то к родителям в другие города съездил, кто-то к детям... Мне эти праздники были оооочень нужны! Ждала, как отпуска. И отдохнула почти как в отпуске. И лыж, и санки и коньки-всё успели. На неделе всё времени не хватало. Благо в этом году погода была не морозная.

мама
Тюмень
Татьяна Вакалюк:
(да? правда? в мае-то много народу полноценно работает между праздниками,да?)
Татьяна Вакалюк:
в мае прежде всего работают школы.
Так если рабочие дни, работаем, как обычно, куда деваться-то? :gy: Но я за эти 10 дней без разрывов, да.
NATA66:
А мне дайте дома полежать. Да, 10 дней. И никакого активного отдыха мне не надо, и пьянства тоже,
+++ Мне тоже.
Татьяна Вакалюк:
Да просто пожили в своем совином ритме- - ложились в 2, вставали в 13. И уже хорошо, уже организм отдохнул.
+++
мама
Екатеринбург

В летне-дачный период увеличивается количество дтп в выхи. Давайте отменим дачи. Еще количество потонувших летом увеличивается. Давайте обнесем все водоемы колючей проволокой под током и подумаем как отменить лето. Шашлыки. Это капец. Панкреатиты. Да алкоголь опять же. А там потонуть или попасть в дтп посде шашлыков недолго. :crazy: Зы. Задрали уже с этими новогодними каникулами. Чего неймется то. Уберите руки от наших 10 дней отдыха

Екатеринбург

У нас вон был обслуживающий банк СКБ, где уже 30 полдня только работали ,и до 12 все в коме)) выписку не взять, а ведь годовой уже и многие должники расщедриваются именно к НГ. Поменяли банк на тинькоф(не реклама, делюсь) Хотя бы пьяной комы точно нет. работает, хоть и с ограничениями, ну... внутрибанковские круглосуточно. да и МБ лучше. И зайти в интер всегда можно. Голосовать рублем - милое дело.

мама
Астрахань

Колубара, Да все на фиг отменить. :rools: Подъем и отбой по гудку, все остальное время работать, свободное время - тоже организованно. Гулять шеренгами по ровному прорезиненному полю во избежание травм и глупостей. :gy: Предлагаю жить по Замятину.

мама
Екатеринбург
Колубара:
Еще количество потонувших летом увеличивается. Давайте обнесем все водоемы колючей проволокой под током и подумаем как отменить лето. Шашлыки. Это капец. Панкреатиты.

кстати да, присоединяюсь. И горы надо сравнять - чтобы травм не было. И вообще все турклубы позакрывать и запретить выезд за границы города.

Сиpин:
Предлагаю жить по Замятину

:gy: еще есть американский фильмец в том же стиле Эквилибриум. ТОже сойдет для поклонников поиска ведьм

Аноним 378

аноним, а отпуск я лучше летом возьму

вредина
Аноним_:
О том что у нас с вами разное ЧЮ

Ну слава богу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";