Королевская семья Великобритании отказалась от услуг поставщика нижнего белья

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости, которых мы достойны.. О труселях для Бабы Лизы..

мама
Екатеринбург

А неча королевскими труселями трясти

Екатеринбург

убытки-то какие

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Бывшая владелица фирмы

интересно, почему она теперь бывшая? а так-то молодец, от души нагадила новым хозяевам))

анониМ

Какие помыслы двигали главой компании при написании данной биографии.
Кроме тщеславия ничего на ум не приходит.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Бывшая владелица фирмы и официальное "корсетье" королевы 82-летняя Кентон

Новости U-mama.ru автор темы: ранее она отказывалась обсуждать нижнее белье монархов, в марте 2017 года Кентон опубликовала автобиографию, где подробно рассказала о ее работе с королевской семьей. Впала в маразм на старости лет?

мама
Екатеринбург

Лампа: А неча королевскими труселями трясти

++Все рассказала всем,а теперь

Новости U-mama.ru автор темы: "глубоко опечалена" э

Дура английская...

мама
Екатеринбург

"Новости" о британской монархии на мыльную оперу смахивают:

  • вот баба Лиза на пони прокатилась - молодец старушка!
  • вот она в платочке у храма - ах, сама элегантность!
  • всенародная радость - Кейт беременна! И еще беременна!
  • ай-яй-яй, романы принца!
  • ой, разногласия в семье!
  • а детки милашки, а в какой садик ходят, а во что одеваются, а какого дедушку больше любят, а где Рождество справляют, вот и до трусов докатились.
    Я не о всех родственниках столько знаю. Баба Лиза с Катей уже родными-близкими стали, а деток их скоро больше своих родных любить будем
    У России 16 соседей, в мире 41 монархия. О ком еще столько и так для нас пишут?
    Напомнило иконописные рассказы о детстве Володи Ульянова, о Владимире Ильиче, на которых поколения выросли, а потом - "Ленин всегда с тобой". К чему бы это? Вроде ведь Англия...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";