Полицейские сняли с рейса летевшую в Японию работать моделью 14-летнюю девочку

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

дева, поди, решила взбрыкнуть, типа, нафиг вы мне, тупые предки, не нужны, я все сама-сама:)
А тут ей крылышки полиция и подрезала.
Никогда не поверю, что родители настолько глупы, что без документов деву отправили в Японию, где жесткие правила вьезда....

Аноним 527

Фима Собак: дева, поди, решила взбрыкнуть, типа, нафиг вы мне, тупые предки, не нужны, я все сама-сама:)
А тут ей крылышки полиция и подрезала.

Япония не Турция,поездка туда это сложности получения визы и круглая сумма на счете. Думаете каждый подросток может себе вот так "взбрыкнуть"? Это же не автостопом до Крыма поездка

Амоним

а как связаны 2 случая - смерть малолетней модели и путешествие без сопровождения взрослых? Умершая то с родителями ездила.
Не знаю как на счёт самолётов, но в советские времена довольно часто отправляли одних детей на поездах. Тут посадили, там встретили и это были длительные поездки.

мама
Екатеринбург

Амоним: Тут посадили, там встретили

ну видимо тут не было "встретили"...Меня в советские времена, кстати, родители никогда не отправляли одну на поездах. Считалось, что мало ли кто может пристать в дороге. В 14 точно нет - только в составе группы ездила. Меня даже в 17-то поступать папа привез в другой город.

Аноним 929

svetlonec: в советские времена

куча детей в 15 лет уезжала учиться в другие города без сопровождения родителей

мама
Екатеринбург

Аноним,
да не спорю я. Куча детей и сейчас куда угодно и во сколько угодно уезжает. Просто как тогда, так и сейчас далеко не всех отпускали до 18 в самостоятельное плавание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";