«Приземлилась в сугроб и родила»: омичка выпала из окна роддома

мама
Москва

Мама рассказывала, что когда лежала в роддоме, тоже видела, как девушка сиганула из окна. Причем врачи рассказывали, что это не единственный случай - они поэтому старались окно не открывать, вот открыли проветрить и не досмотрели...тоже вроде выжила, ушибами отделалась.

Аноним 685

аноним: У меня 3 суток были....прыгать не хотелось

Анонимыч: сама сутки на потолок лезла, но чтоб орать, а тем более сигать в окно это вверх моего понимания

аноним: Конечно терпимые, тк месячные до этого столько лет шли ..из месяца в месяц в первый день и потеря сознания и таблетки и все прелести схваток, но даже в 15-16 лет в окно сигать от боли в голову не приходило

а вы не думаете, что у всех все по разному? я боль переношу не тяжело, но вот шейка не раскрывалась и так и не раскрылась в итоге, поэтому боль была адская, конечно меня не понять тем, кто сам родил с нормальной шейкой.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: врачи совсем не отслеживают состояние женщины в родах ?

вы рожали? у меня в роддоме было 8 родовых. половина орали все время. неужели сидеть с ними? а иногда, подозреваю, орут все разом.
а в окно прыгнуть - долго ли?

Посторонним В.

SeVa: В искусственную кому ее ввели. Лобковая кость сломана у роженицы

Бедная девочка ((( Дай Бог ей все забыть скорее и чтобы все было в порядке с ней и ребенком.

Аноним 526

У меня с головой порядок, но когда сына рожала, тоже окно меня манило, оно ещё открыто было, было лето и дикая жара, схватки на окситоцине, система орала все время, как только рукой пошевелишь. Можно было или на спине лежать или стоять на месте и не двигаться, иначе опять сбой системы. Ужас ужас.

Аноним 328

аноним: схватки на окситоцине, система орала все время, как только рукой пошевелишь

Видимо я сильно древняя), с капельницей по палате ходила и никто не пищал

Аноним 239

аноним: Ее можно понять..сутки бедная мучалась

Как понять женщину, которая чуть не убила себя и ребенка? Надеюсь, что ей хорошо промоют мозг и замучают проверками соотвествующие органы.
Практически все первородки столько рожают. Это нормально.

Аноним 239

аноним: там уже от боли не соображаешь ничего

Я сама мама и у меня было двое сложных родов. Я прекрасно знаю, что такое боль и что такое терпеть ради ребенка.
Ребенка жалко, а маму явно проверять надо. Если она такая впечатлительная и несдержанная, то как она с орущим круглые сутки новорожденным будет справляться?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Видимо, не знаете. Когда наши духовные дети доктора менгеле начнут адекватно обезболивать роды, а не ржать в голосину, любишь кататься, люби и саночки.
Бедная девочка. Жертва карательной гинекологии.

лепра

когда впервые ррожала в 14м РД - была крайне удивлена тем, что в туалете нараспашку окна - не, не из-за холода, и из-за того что кто-то выпрыгнуть может от боли. вот чесслово.
я поспешила в палату ))) больше в туалет не ходила )) боялась. не доверяю cебе :D

Екатеринбург

аноним: я понимаю девушку (((
сама хотела тупо сдохнуть, не было уже сил терпеть боль (( теряла остатки здравого смысла ((

ДанилараЯ: Прыгнуть не хотелось, но очень хотелось сдохнуть. Как вспомню-так вздрогну.

полтора суток без вод, лежать строго на спине

мама
Екатеринбург

Бедная девушка. Вспомнилось, что я тоже думала о выпрыгнуть из окна и закончить все это(

дедушка
Санкт-Петербург

Девку жалко, не выдержала боли ((((
Медицина у нас мерзкая, гинекология отдельная тема

Екатеринбург

Аноним: замучают проверками соотвествующие органы.

Вы нормальная, нет? Есть даже понятие родильная горячка, когда человек вообще не отдает отчет своим действиям. Позорище так писать о молодой девочке, которая первый раз рожает.

И никаких органов не будет, подавитесь своей желчью.

мама
Екатеринбург

я мечтала сдохнуть, просила кесарево....
если бы мне принесли смертный договор-подписала бы его
сутки на окситоцине тоже....орала во всю глотку специально погромче иногда

мама
Екатеринбург

Аноним: Практически все первородки столько рожают.

я рожала 4 часа, из которых первые полтора часа вообще не было схваток. И то мне показалось, что это вечность и я помру. Не представляю как бедненькие женщины рожают сутки. ТОчно наверное уже ничего не соображают от боли. Так что зачем осуждать...

мама
Екатеринбург

аноним: тк месячные до этого столько лет шли ..из месяца в месяц в первый день и потеря сознания и таблетки и все прелести схваток

так у вас просто привычка уже к боли-то многолетняя. Ничего нового для себя почти и не открыли. А представьте есть люди, у которых месячные абсолютно без боли протекают. Вот они к родовой боли не подготовлены вообще И их плющит сильнее поэтому на родах.

аноним: то же ... экстренное КС то же самое(((
Аноним: Как понять женщину, которая чуть не убила себя и ребенка? Надеюсь, что ей хорошо промоют мозг и замучают проверками соотвествующие органы.
Практически все первородки столько рожают. Это нормально.

Аноним: Я сама мама и у меня было двое сложных родов. Я прекрасно знаю, что такое боль и что такое терпеть ради ребенка.
Ребенка жалко, а маму явно проверять надо. Если она такая впечатлительная и несдержанная, то как она с орущим круглые сутки новорожденным будет справляться?

вы в себе вообще? все роды разные, некоторые так-то умирают даже в родах, представляете? и вот ваш пост равен тому, если бы вы сказали-ну и дура, что умерла в родах, я вот двоих родила и ничего. Хоть немного поняли что написали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";