«Приземлилась в сугроб и родила»: омичка выпала из окна роддома

хочу стать мамой
Екатеринбург
будущая мама
Екатеринбург

Оригинальный способ стимуляции :gy:

555

Первородка, больно

В родовой, где я рожала, были решетки :lol: видимо были преценденты

мама
Екатеринбург

kanistra, Может ее сильно стимулировали,что она от них спрыгнула :gy: Я просила меня усыпить)))))или не дамся больше окситоцин ставить

Аноним 96

Новое слово в родовспоможении. :dance1:

аноним:

Первородка, больно

ага. На стену поди болезная лезла

Новости U-mama.ru автор темы:
В момент происшествия роженица находилась в палате одна.

а она немая? сама-то сказать не может, что произошло?

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
решетки видимо были преценденты
родовая на 1 этаже видимо
мама
Екатеринбург
мышкаЮля:
а она немая? сама-то сказать не может, что произошло?

а она может говорить не хочет? И вобще, может у нее черный ребенок. у белой женщины-черный ребенок, тут куда угодно прыгнешь, если муж есть и не того цвета :gy:

будущая мама
Екатеринбург
мышкаЮля:
она немая? сама-то сказать не может, что произошло?

Пишут она находилась в самой длительной фазе родов потом сиганула ей срочно сделали КС она под наркозом и пока ситуацию не может прокомментировать. Видать от боли сиганула.плэтому и надо с партнёрами ходить.врачи постоянно все равно следить не могут.

Екатеринбург

Бедная девочка(

просто посетитель
Екатеринбург

Да в схватке лбом к холодному стеклу прижималась поди, я тоже так делала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

подышать может полезла на подоконник? думаю, что случайно это.

будущая мама
Екатеринбург
аноним:
В родовой, где я рожала, были решетки

в моей родовой были с окон сняты ручки. ничего не открывалось :gy: роддом тогда был абсолютно новый, открытый первый год после ремонта, 40й который

Ом ном ном

говорят у неё схватки были очень долго почти сутки а это очень болезненно вот и сиганула мадама

мама
Екатеринбург

Да в состоянии аффекта уже была. Жалко девку(((

Аноним 891

Я в 20 роддоме рожала. Лето, жара, окно в предродовой открыто. Этаж какой то верхний. Рядом девица ну так орала самой хотелось ее выкинуть :tomato:

Аноним 25

Ее можно понять..сутки бедная мучалась

Аноним 328
Аноним:
говорят у неё схватки были очень долго почти сутки

У меня 3 суток были....прыгать не хотелось

Аноним 313

ну, бедняга, конечно. но че уж из окна-то сигать :tease:

Анонимыч
Аноним:
говорят у неё схватки были очень долго почти сутки а это очень болезненно вот и сиганула мадама

сама сутки на потолок лезла, но чтоб орать, а тем более сигать в окно :crazy: это вверх моего понимания

Аноном 1203

В искусственную кому ее ввели. Лобковая кость сломана у роженицы. С ребенком все нормально. Роженице, кстати, КС делали. В этом роддоме переодически что то да происходит. :eerm:

Аноним 785
аноним:
У меня 3 суток были....прыгать не хотелось

Видимо терпимые были вот и не хотелось. У меня вторые роды были настолько болезненные, что поняла в буквальном смысле фразу " на стену лезть от боли" . С первым ребенком было больно, но я даже не пикнула. А со вторым это было что то, даже кричала. Потом оказалось у меня что то идет не так и сделали экстренное кесарево. В выписке стоит несоответствие головки плода тазу матери, вот только окужности голов у моих детей одинаковые, первый прошел, а со вторым вот так. Верб, что можно от боли и в окно сигануть. Подружка в роддоме работала, чего только не рассказывала. Одна голову между решетками кровати протолкнула и вытащить назад не могли.

Аноним 785
Анонимыч:
сама сутки на потолок лезла, но чтоб орать,

Не судите, может еще надумаете родить и покричите. Я первого рожала без звука, со вторым кричала, терпеть не могла.

Аноним 328
Аноним:
Видимо терпимые были вот и не хотелось. У меня вторые роды были настолько болезненные, что поняла в буквальном смысле фразу " на стену лезть от боли

Конечно терпимые, тк месячные до этого столько лет шли ..из месяца в месяц в первый день и потеря сознания и таблетки и все прелести схваток, но даже в 15-16 лет в окно сигать от боли в голову не приходило

Краснодар

Я жутко орала... Но, что б, в окно сигануть... Не. ИМХО, опека должна подключиться, что б эта горе-маман у себя дома с 9 этажа вместе с лялькой не выскочила из-за послеродовой депрессии! Странная тетя, так-то.

Аноним 950
Лагерта:
И вобще, может у нее черный ребенок. у белой женщины-черный ребенок, тут куда угодно прыгнешь,

Все они белыми рождаются, потом желтушка :gy: в общем, как минимум месяц ничего не понимающий муж :wizard:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";