В школьной столовой на Урале детям накладывают еду голыми руками

мама
Екатеринбург

Моя любимая школа и так лоханулись

просто посетитель
Санкт-Петербург

Раневская Ф.: пекут без перчаток, раскатывают ,углубляют в тесте голыми пальцами.

Так потом же пекут. Все микробы сдохнуть.

Аноним 469

ДанилараЯ: Нет перчаток. Фу, гадость какая!

Аноним: Сделайте стопкадр и увеличьте, нет там никаких перчатгк

Стопкадром покадрово на 9 секунде видно, что перчатка есть!

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДанилараЯ: Нет перчаток.

Аноним: нет там никаких перчатгк

Дончик)))): прям руками бере

Пффф...: нет перчаток

Пффф...: не видно перчатки вообще.

Банкирша: голые руки.

Я вам верю. Но... все равно мне каатся, что левая рука, которой пищу кладут - в печатке, а в правой какая-то ложка или вилка

ZЮ
мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Нет перчаток. Фу, гадость какая!

аха. гадость.
да и перчатки не панацея. почему не раскладывают ложкой, половником?
намедни в одном из общепитов наблюдала картинку: девушка перчаткой(ну не подкопаешься) накладывала роллы в подложку. потом почапала этой-же перчаткой отбила чек, не снимая перчаток собрала заказ и выдала покупателю. следующий. этими-же перчатками.

мама
Екатеринбург

Банкирша: мне как-то рассказывали про столовую СИНХа, вот там волосы шевелились)

про другие тебе просто не рассказывали

мама
Екатеринбург

Пффф...: то вешалки, то Кирюши, то перчатки...

Из всех школ, что рядом с нами, 16 считала лучшей

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: про другие тебе просто не рассказывали

дак это я тоже понимаю
стараюсь думать только о том, что видно мне, например в пекарнях с открытых прилавков не беру. мне кажется, что все на них чихали
а остальное - зажмуриваюсь и ем

Аноним 305

не, ну тетя, что справа в кадре - совершенно точно без перчаток. буээ.
хорошо, что мой не ест в школьной столовке

мама
Екатеринбург

посмотрела во весь экран, с паузами, нет перчаток на ней...
и не удивляюсь ни сколько, в нашей школе недопитый чай из стаканов сливали в чайник обратно...

мама
Екатеринбург

Банкирша: мне кажется, что все на них чихали

некоторые особо одарённые их ещё щупают на предмет мягкости

Екатеринбург

Как мы выжили в своих суровых реалиях. Никаких перчаток у столовских работников раньше не было никогда.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: некоторые особо одарённые их ещё щупают на предмет мягкости

даже не знаю, что страшнее, щупать или чихать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Пффф...: Вы на женщину с морковью смотрите, или с котлетами? У моркови точно нет, у котлет все ок.

Ой, и правда, я на каклеточки засмотрелася... А морковка - а чё на её смотреть, мы сено не едим...

Аноним 507

у самой левой тетки есть перчатки, их явно видно,
у остальных непонятно

просто посетитель
Санкт-Петербург

Пффф...: Очень строго было в то время с соблюдением всех норм, на совесть люди работали

То-то моя знакомая после трудового семестра на Сахалине на рыбоконсервном заводе (конец 70-х прошлого века) на всю жизнь перестала есть рыбные консервы. Привозила из Москвы из командировки шпроты, нам отдавала, а сама не ела. Ничего не рассказывала, говорила, не хочу и тебе жизнь отравить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

olga_v_ekb: У тети, которая морковь раскладывает, нет перчатки на руке,

olga_v_ekb: Вот у той, что слева стоит, на левой руке надета одноразовая перчатка

+1

Раневская Ф.: в додо-пицце пекут без перчаток, раскатывают ,углубляют в тесте голыми пальцами.

имхо, так или иначе термическая обработка продукта после пальцев есть. Поэтому лично меня это не возмущает. А вот остальное - нарезка, салаты - пожалуйста, в перчатка.
Хотя, лет 10-20 назад о работе повара в перчатках даже не задумывались, а случаев ротовирусов, кишечки и т.д. было нисколько не больше , чем сейчас.
Видать, не в перчатках дело-то)))) в эстетике скорее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";