СКР проводит проверку в садике на Химмаше по заявлению мамы воспитанника

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Не знаю, новости связаны между собой или нет, но у нас весь компрессорный гудит вот от такой новости https://66.ru/news/society/207797/
Некоторые в нашей группе (нынешней) ходили раньше к вот этой воспитательнице (из новости)....

Аноним я

30Sanka,
Если это действительно все так, то это ужас

30Sanka,
Волосы дыбом

Аноним 727

30Sanka,
самое ужасное, что сотрудники садика все это видели и слышали, но почему то молчали.
Значит,заведующая все знала, но не реагировала на факты. Зато вакансия воспитателя была закрыта(

Екатеринбург

30Sanka: Не знаю, новости связаны между собой или нет, но у нас весь компрессорный гудит вот от такой новости https://66.ru/news/society/207797/
Некоторые в нашей группе (нынешней) ходили раньше к вот этой воспитательнице (из новости)....

ужас... как мог психически нездоровый человек работать с детьми.. и как родители после всего этого продолжали водить детей в садик, встречать эту живность и не линчевать ее.... бедные дети...

Анонимная

У нас в садике тоже нельзя больше одного раза вставать в туалет в сон час, надо лежать даже если не спишь...

просто посетитель
Екатеринбург

30Sanka,
Жесть какая. Я бы ей (воспитательнице) морду набила!
Бедные детки. Сколько эта тварь душ покалечила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У нас в садике тоже нельзя больше одного раза вставать в туалет в сон час, надо лежать даже если не спишь...

а что не так? разрешить вставать - все и будут бегать весь сончас, а не спать.
не хочешь спать - лежи тихо, другим не мешай.
не один в спальне
перед сном все сходили. встать можно один раз.
у вас ребенок чаще, чем два раза за 2 часа сна в туалет хочет?
дети бегают потому что им скучно. а спать надо и бегать не придется

Анонимная

Tаганай*,
Я рада что вы в туалет по расписанию ходите, но не все такие, где то больше попил, вдруг какать захотел..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: но не все такие,

да, дети горазды сочинять. и воспитатель это знает.
если ребенок реально хочет - это видно.
никому не хочется сушить и мыть матрасы, поверьте))

Анонимная

Tаганай*,
если ребенок дома, он какает или утром или днем, если в садике то вообще нет, домой приходит и сразу бежит, с предыдущей воспитательница такого не было.
Дети выдумщики, но не все и не всегда, всех под одну легко грести

Аноним 587

У нас в садике тоже детям нельзя во время сон часа выходить в туалет , дети писяют кто в кровать , кто возле кровати. Иногда рассказывают что бегали в туалет пока воспиталка спала . Заведующей по барабану, рыба гниёт с головы

мама
Екатеринбург

Tаганай*: дети бегают потому что им скучно. а спать надо и бегать не придется

может вы по своим судите?
Я из детства помню, как мне не разрешали в туалет встать, я лежала и плакала, лет 5 было мне. Своей дочке объяснила, захотела в туалет, встала и пошла, и разрешение здесь спрашивать не надо.

мама
Екатеринбург

Аноним: нас в садике тоже детям нельзя во время сон часа выходить в туалет , дети писяют кто в кровать , кто возле кровати. Иногда рассказывают что бегали в туалет пока воспиталка спала . Заведующей по барабану, рыба гниёт с головы

а вы то поговорить с воспитателем не можете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: дети писяют кто в кровать , кто возле кровати.

Tаганай*: да, дети горазды сочинять. и воспитатель это знает.

видимо, от избытка фантазии в кровать писаются, да?

Аноним 587

mari 83: а вы то поговорить с воспитателем не можете?

Разговаривала , у нее одно ребенок врёт , я не запрещаю . У нас когда устроилась нянечка новая , в шоке была от того что детям нельзя писять ходить, тем более они никому не мешают , других не будят. Помню говорит такая , подхожу предположим к Маше и говорю ты чего не спишь , она говорит писить хочу, няня говорит, а почему не идёшь , а Маша отвечает нам не разрешают. В общем няня долго не проработала , уволилась т.к характер у воспитателя тот ещё , надолго с ней уработаться никто не может.

Аноним: У нас в садике тоже нельзя больше одного раза вставать в туалет в сон час, надо лежать даже если не спишь..

Аноним: У нас в садике тоже детям нельзя во время сон часа выходить в туалет , дети писяют кто в кровать , кто возле кровати.


Девочки, это гестапо, не отпускать ребенка в туалет, когда у него есть потребность и плевать, что это сончас. Запоры/энурезы и прочие прелести невроза детям обеспечены. Почему вы не разнесли к эту богадельню? Заведующая/воспитатель если в танке, идите сразу выше. Почему дети должны бояться встать и пойти в сортир справить нужду? Это естественные потребности организма.

просто посетитель
Екатеринбург

Волосы шевелятся от прочитанного, честно удивлена, бессмертными что-либо себя считают такие воспитатели

аноним: камеры можно поставить в садике? было бы очень замечательно, но воспитатели взбунтуют 100%

Аноним 37

Мой ребенок тоже писал в кровать, разговаривала с воспитателем просила отпускать и 2 раза, т.к дома так же ходит, особеность ребенка перед тем как лечь спать сходить 2 раза в туалет. Она мне говорила, конечно отпускаю, звала моего сына и спрашивала, Я разве тебя не отпускаю? Ты говори мне, что хочешь я тебя отпущу. Сын кивал, говор, отпускаете.
Вообщем, через 2 года я узнала, что воспитатель не отпускала его в туалет .
Сын боялся мне рассказать. Что она его ругать будет. Ему тогда 3 года было

Аноним 37

Аноним: Разговаривала , у нее одно ребенок врёт , я не запрещаю .

у нас не один ли воспитатель с вами.

Аноним 410

Хмурая Бровь,
Лично говорила, реакции ноль у воспитателя, к завед подходила, та под дурочку.
Сейчас собрание будет, подниму тему со всеми родителями, чтоб не заочно общаться. Для себя тоже поняла, что рыба гниет с головы, и что надо менять заву.
Многие родителя боятся, типа воспитатель еще хуже будет с детьми обращаться, но вот такие обращение в ск дают надежду на защиту от неадекватных.

мама
Екатеринбург

Кошмар. Почему нянечки и прочие сотрудники молчат? Не могу представить, что при мне взрослый человек унижает ребенка и я смолчу. Почему тут же не фиксировали случаи эти все? Почему родителям тут же не рассказывали те же нянечки? Неужели так боятся? В голове не укладывается. В нашем садике все адекватные, от заведующей и методистов, заканчивая нянями и поварами, видимо, нам крупно повезло.

просто посетитель

Van der Woody: В нашем садике все адекватные, от заведующей и методистов, заканчивая нянями и поварами, видимо, нам крупно повезло.

У нас так же. У заведующей всё строго
Читаю новости и мороз по коже от таких ужасов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";