CAS оправдал 28 российских олимпийцев. Еще 11 – частично

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 804

Прекрасно.

мама
Первоуральск

МОК озвучил свою позицию: «С одной стороны, подтверждение нарушения антидопиновых правил со стороны 11 спортсменов (манипуляций с допинг-пробами) еще раз доказывает наличие системного подхода к допинг-махинациям на Олимпийских играх в Сочи. С другой стороны, МОК сожалеет, что согласно релизу CAS, панель не использовала представленные доказательства допинг-нарушений в делах 28 других спортсменов. Суд потребовал доказательств более высокого уровня, чем были представлены комиссией Освальда. Это может серьезно повлиять на будущую работу в сфере борьбы с допингом. Поэтому МОК будет очень тщательно анализировать мотивировочные части решения CAS, как только они будут доступны, и рассмотрит последствия вплоть до обращения в швейцарский суд».

Аноним 566

да и фиг с ними. Путин сегодня объявил. что для наших спортсменов будут организованы наши соревнования. результаты приравниваются к олимпийским с соответствующими призовыми. :coffee:

мама
Екатеринбург
ВoЛaнd:
Может быть МОК будет более тщательно анализировать доказательства при обвинениях в допинге, а не выносить свои решения на основания того, что какой-то мчудак показал пальцем на конкретного спортсмена?

давычто, это мода такая - потряс пробиркой перед телекамерами, а ты потом оправдывайся, что у тебя хим.оружия нет. Клали с прибором на презумпцию невиновности эти демократичные товарищи, любители прав человека

Аноним 804

Я так рада за страну и спортсменов. Но мок уже не допустит реабилитированных на олимпиаду?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";