В Екатеринбурге водитель трамвая отобрала у ребенка школьный портфель и уехала

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: однако дозвониться до него не удалось.

почему до них вечно невозможно дозвониться?

мама
Екатеринбург

Я не думаю, что водитель так сделала.
Оставил наверное где-то свой портфель, сейчас сочиняет

Еще одна деточка, проплакавшая 5 часов, к психологу уже обратились, я надеюсь.

мама
Екатеринбург

идиотка водитель трамвая.

мама
Екатеринбург

Какая-то бредовая ситуация, неужели есть такие взрослые

Аноним 358

Новости U-mama.ru автор темы: Редакция пыталась связаться с заместителем гендиректора ЕМУП «ТТУ» Александром Серебренниковым, однако дозвониться до него не удалось. Если в муниципальном предприятии будут готовы объяснить действия своего сотрудника – мы с удовольствием их выслушаем.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53467821.html
а е1 видимо связались, раз в тту уже записи с камер шерстят

Аноним просто

А ребёнок прям лапочка снежные комья на рельсы класть? И почему это он один после школы? Где были родители? 8 лет только исполнилось.

Аноним 790

LudMil@: Я не думаю, что водитель так сделала.

Все может быть. В трамвае же есть видеонаблюдение? Или это видеонаблюдение только для наблюдения за салоном? Пересмотреть камеры, время же приблизительное известно, остановка известна. Даже если ребенок не запомнил номер трамвая, все равно можно вычислить.

мама
Екатеринбург

Ususik: идиотка водитель трамвая.

А теперь хотелось бы послушать версию водителя трамвая

мама
Екатеринбург

Ususik: идиотка водитель трамвая.

Что распылили над Свердловской областью?

Аноним 358

Songes: ихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

угу... учителя, водители трамваев, яжематери и прочие.... и ведь еще даже не весна, чтоб на сезонное обострение все списать можно было

мама
Екатеринбург

И ведь как назло ни одного человека на остановке?

мама
Екатеринбург

Может, водитель и забрала, но кажется мне, что мальчишки кидали снежки не на рельсы, а в окна трамвая, как нередко приходится наблюдать. Естественно, матери изложил иную версию.

Аноним 790

Дома хозяюшка: А ребёнок прям лапочка снежные комья на рельсы класть?

Ребенок не прав. Но это не дает права грабить его, отбирая портфель. Водитель-то - взрослая женщина, неужели она не знает, что нельзя забирать чужие вещи?

Аноним 873

Мама молодец.
Сейчас еще и штраф заплатит за неисполнение родительских обязанностей.

Аноним28

Дома хозяюшка: И почему это он один после школы? Где были родители?

на работе наверно, где им еще быть?

Екатеринбург

маршрут трамвая известен. у них стоят видеорегистраторы. проблем нет найти этого странного водителя, если все оно так и было.

Аноним 790

Да уж, на е1 пишут "В 15 часов дети играли на трамвайных путях. Водитель вагона остановилась, вышла, чтобы их повоспитывать. Дети сразу разбежались врассыпную. Она увидела валяющийся рюкзак и взяла его. Из каких соображений – я не знаю. Скорее всего, в целях сохранности этого рюкзака, – пояснил Е1.RU заместитель гендиректора ЕТТУ Александр Серебренников. – Водитель она нормальная, ей 58 лет."
Так что водитель-то оказывается ПОЗАБОТИЛАСЬ о том, чтобы рюкзак остался в сохранности %) Но чтобы вернуть его позже законным владельцам, даже не задумалась

На е1 совсем другая версия. Дети убежали, а портфель оставили, вот водитель и забрала в целях сохранности

Аноним 790

Государственная Тайна: маршрут трамвая известен. у них стоят видеорегистраторы. проблем нет найти этого странного водителя, если все оно так и было.

Да нашли уже все, на е1 написали https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53467821.html
Но версия водителя трамвая странная, конечно. Заботливая какая %)

просто посетитель
Санкт-Петербург

... Интересно, в других регионах жисть так же кипит, или это уральская специфика? Что-то как на еодин ни зайдешь, то такой треш....
Девочки - не тутошние, как у вас дела обстоят с маньячками-воспитательницами, жадюгами-учителями, грабителями-вагоновожатыми энд соу он?

анонимушко

Новости U-mama.ru автор темы: Водителю трамвая показалось, что на улице хулиганят дети. Она остановила транспорт, отобрала у ребенка портфель, села в трамвай и уехала.

обкуренная что ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";