Свердловская учительница, которая отобрала у ребенка грамоту, увольняется

хочу стать мамой
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

вроде педагог со стажем. Ну проходят же психологию в институтах.

Пиарится господин Ионин

Аноним 699

Разноцветная: Пиарится господин Ионин


Странно, что подавляющее большинство этого не видят. Как же

Новости U-mama.ru автор темы: Дмитрий Ионин рассказал, что подарил школе коробку бумаги, раз у них с ней проблемы. .
Всем надо бумагу. Что же одной школе только подарил?

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: подарил школе коробку бумаги

просто писец какой щедрый

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Дмитрий Ионин рассказал, что подарил школе коробку бумаги, раз у них с ней проблемы.

где бумага на фотке???

просто посетитель
Санкт-Петербург

Пчелка-Майка: Ну проходят же психологию в институтах

Хммм... ну у меня тоже диплом подразумевает право преподавания. Психология была 1 семестр. Главное, что я из нее уяснила - что нельзя детей учить считать "один, два, три", а надо быстренько дать понятия количества и меры, и ребенок должен уяснить, что число - это отношение меры к количеству. Вот такая наука. Так что кто такое забыл, наверное, более успешные преподаватели, чем те, кто помнит.

Екатеринбург

интересно, кто и как будет доучивать класс, оставшийся без учителя? Дмитрий Ионин возьмется?

мама
Тюмень

Новости U-mama.ru автор темы: Также Дмитрий Ионин рассказал, что подарил школе коробку бумаги, раз у них с ней проблемы. Коробку!!!! Аж целую коробку! (одну) Аж целый>Новости U-mama.ru автор темы: депутат Госдумы
А на фото - кто есть кто и где, что за сарай ободранный?

Аноним 500

Новости U-mama.ru автор темы: брелок вручать отказалась, заявив, что та не сдала на подарок 300 рублей. А затем педагог и вовсе отобрала у ребенка грамоту за успехи в учебе и поведении, сославшись на дефицит бумаги в школе.

Странно все как-то. Брелок откуда возьмется, если родители деньги не сдали на подарок? Нет денег - нет подарка. И его покупали скорее всего, сами родители, а не учитель.
С грамотой тоже все странно - может быть, не распечатала грамоту, так как нет бумаги. А не отказалась вручать.

Новости U-mama.ru автор темы: После этого девочке пришлось записаться на сеансы к психологу.

Мне тоже надо, мне регулярно не дают что-нибудь так как закончилось. То чек в банкомате, то заявление в паспортном.
В общем, на ровном месте опять. Надеюсь, там очередь стоит из учителей возле школы, готовых покупать брелоки и бумагу, чтобы не стать "звездой".

Аноним 818

Так-то 300 р за брелок и грамоту не хило? Я б тоже не сдала

Новости U-mama.ru автор темы: Дмитрий Ионин

подозрительно возбудился

Новости U-mama.ru автор темы: Дмитрий Ионин рассказал, что подарил школе коробку бумаги, раз у них с ней проблемы.

Целую коробку! Всем ты князьям князь! Слава тебе, красно солнышко! Надежда и опора Руси, Батюшка-благодетель

Новости U-mama.ru автор темы: после всех скандалов и публикаций педагог планирует уволиться сама и уйти на пенсию ».

то есть проф.выгорание у женщины, о чем я в соседней теме вещала

мама
Астрахань

Хмурая Бровь: Целую коробку!

200 рублей, поди, от сердца оторвал! Хотя, наверное, на казенные купил.

Сиpин: на казенные купил. стопудово а шуму и пыли сколько))

Аноним 866

Еще один аноним: С грамотой тоже все странно - может быть, не распечатала грамоту, так как нет бумаги. А не отказалась вручать.

Грамоту она отобрала, причем заставила вынуть уже из рюкзака или портфеля.
Бумаги нет на грамоты в школе? Финконтроль отправить в школу.
По теме : учитель- ехидна.Поступок ее невероятной мерзости. Видимо, привыкла детей гнобить безнаказанно.

просто посетитель
Екатеринбург

С грамотой что-то накосячила. Вообще противно стало в школах. Уволилась - и правильно. И мама с девочкой порадуются какое-то время, и сама здоровей и довольней будет. Вот только

Фима Собак: интересно, кто и как будет доучивать класс, оставшийся без учителя? Дмитрий Ионин возьмется?

мама
Екатеринбург

Не верю! потому что не могу это представить чисто технически! Я постоянно детям что-то дарю, вручаю, отдаю. Какое там отдай обратно?! Их 30 человек - каждому вручи, подари - где времени взять на дурь, что описана в посте мамы?

Екатеринбург

Пчелка-Майка: Ну проходят же психологию в институтах.

Тут и не надо психологии, просто любовь к детям и здравый смысл. Ни того ни другого нет. Зачем детям такой учитель? Так что туда ей и дорога, пусть на рынок идет капустой торговать и орет на нее.

ПумаLux: Не верю!

а Вы в соседнюю тему сходите, там подробности
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/787794/index.html

Аноним 701

Новости U-mama.ru автор темы: сославшись на дефицит бумаги в школе.

нужно обратить внимание на финансирование нужд школы!
деньги должны поступать из бюджета!!!!!! Ведь выделяются. И где они?????
Сколько можно тянуть с родителей?
Учительницу не оправдываю!
Но вот и у меня нет сдавать постоянно деньги на нужды школы, класса, на охрану, на воду и т.д..... к тому же двое детей школьники

Аноним 701

Аноним: Бумаги нет на грамоты в школе? Финконтроль отправить в школу.
По теме : учитель- ехидна.Поступок ее невероятной мерзости. Видимо, привыкла детей гнобить безнаказанно.

полностью с вами согласна.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Учительница режевской школы, публично унизившая ученицу четвертого класса, после разгоревшегося скандала собирается уволиться

Теперь все наверно рады. Униженные отомщены, виновные наказаны.
А Ионин с коробкой бумаги на фоне школы фоткался для новостных порталов Екб?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";