Прокуратура предписала закрыть платный гардероб в гимназии Екатеринбурга

хочу стать мамой
Екатеринбург
анОним

ю-мама сделала великое дело

безника

Новости U-mama.ru автор темы: Между тем, родители стали писать обращения с просьбой ее вернуть.

причем даже те, которые в нем не раздевались. Мотивировали, что бедные учителя и администрация бегают отплевываются и им учебным процессом заниматься некогда. Во всей красе рабская психология...не хочу, не пользуюсь, не нравится - но так и быть, подпишу, как бы чего не вышло...

мама
Екатеринбург

безника: Во всей красе рабская психология...

а что анонимно, тоже чего то боитесь - рабы вы наши ю-мамские

Аноним 589

и правильно.
задолбала школьняа коммерция - на шторы, на ламинат, на охрану, на парты, на гардероб....

а щас вон решили что охрана должна быть специализированной. скоро не каждая семья сможет позволить себе "бесплатное" образование.

Екатеринбург

И совершенно справедливо. Очень была удивлена обратной информации в прошлой теме. Теперь все ясно. Она была преждевременной.

безника

Стерва: а что анонимно, тоже чего то боитесь - рабы вы наши ю-мамские

где надо я не анонимно. А на форуме потрындеть можно и не открывая личико.

Аноним 142

Вот не икается этой мамаше, затеявшей эту бучу. Мне нужен платный гардероб, который был и гардеробщица, которая всегда поможет и у нее порядок. А сейчас превратится все опять в срач

Аноним 103

надо было привлечь по полной^ за незаконную предпринимательскую деятельность администрацию школы, за внеуставную деятельность некоммерческой организации, за использование муниципального имущества не по целевому назначению и гнать ссаными тряпками администрацию школы, чтобы на работу могли устроиться только поломойками.
имхо, легко отделались делопуты.

безника

Аноним: Мне нужен платный гардероб, который был и гардеробщица, которая всегда поможет и у нее порядок. А сейчас превратится все опять в срач

А мне не нужен. А порядок нужен Условно-бесплатно. Потому что совсем бесплатно услуги при наших взносах. которые я плачу регулярно и в полном объеме - нельзя назвать.

Аноним 557

Правильно, что запретили
А то все с малого начинается
Кому не нравится идите в платные школы, раз у вас денег вагоны

мама
Екатеринбург

Люди, продвигайте официально частично платные школы, так, что бы в договоре было указано, что вы платите за то-то и то-то.
И проблема решиться.
Платите за золотые унитазы - имеете их, не платите - имеете стандарт, платите за раздевалку - имеете плечики, гардеробщицу, порядок...
И не нужно будет размахивать флагами "Нам не жалко на комфорт детей, а остальные скряги", не нужно будет усиленно порицать не сдающий и жалеть "бедненьких" педагогов.
Прекращайте уже это махровое двуличие в школах и садиках.
Как пойти в частную школу - так жаба душит, как пошли в дворовую, так деньги ляжку жмут, аж остановиться не можете.

Аноним 142

Как сложно разговаривать с идиотами. Им про одно, они про другое. Денег у меня лишних нет, но и в тряпье ребенок не ходит. И мне жалко когда приличную вещь испортят или сопрут оголтелые дети. Покупать по сто раз за зиму верхнюю одежду возможности нет, выгоднее заплатить за услугу. Чисто экономический расчет

мама
Екатеринбург

К тому же эта школа никогда не была дворовой. Это ее сейчас усиленно превращают в помойку те, которым она не нужна, а только потому что она по прописке

мама
Екатеринбург

Ой, как я мечтаю о платном гардеробе
Куртки не валяются, не ищутся часами после уроков, из карманов ничо не тырится... Цивилизацияяяяяя
Сколько можно этот срач в школе содержать...

Estisis: Люди, продвигайте официально частично платные школы, так, что бы в договоре было указано, что вы платите за то-то и то-то.
И проблема решиться.
Платите за золотые унитазы - имеете их, не платите - имеете стандарт, платите за раздевалку - имеете плечики, гардеробщицу, порядок...
И не нужно будет размахивать флагами "Нам не жалко на комфорт детей, а остальные скряги", не нужно будет усиленно порицать не сдающий и жалеть "бедненьких" педагогов.
Прекращайте уже это махровое двуличие в школах и садиках.
Как пойти в частную школу - так жаба душит, как пошли в дворовую, так деньги ляжку жмут, аж остановиться не можете.

+++

Аноним 846

Аноним: А сейчас превратится все опять в срач

А кто этот срач устраивает? Сами учащиеся. В школе посторонних нет.

просто посетитель
Екатеринбург

topali: К тому же эта школа никогда не была дворовой. Это ее сейчас усиленно превращают в помойку те, которым она не нужна, а только потому что она по прописке

так к этому все и идет. Чтобы школы не делили на востребованные и те, куда никто не хочет, надо все сделать одинаковыми. Никакими)))

Екатеринбург

jarkaja: Куртки не валяются, не ищутся часами после уроков, из карманов ничо не тырится...

У нас все это в бесплатном гардеробе)))

безника

Аноним: Как сложно разговаривать с идиотами. Им про одно, они про другое. Денег у меня лишних нет, но и в тряпье ребенок не ходит. И мне жалко когда приличную вещь испортят или сопрут оголтелые дети. Покупать по сто раз за зиму верхнюю одежду возможности нет, выгоднее заплатить за услугу. Чисто экономический расчет

Вы из 37? Все взносы сдаете в полном объеме? И считаете, что из этих днег нельзя выделить на гардероб? И огранизовать не-срач в бесплатном?

Аноним 557

Yeiwe: Да... Печально, что когда просили каток на Уралмаше вернуть детям-конькобежцам, не было такого результата...
Е1 почему-то побоялся скопировать эту тему с ю-мамы, как обычно делает...
И прокуратура не заинтересовалась этой темой, и уполномоченный по правам ребенка не высказался...

ну вы же сами понимаете почему...

Аноним: А кто этот срач устраивает? Сами учащиеся. В школе посторонних нет.

+++
воспитывайте своих детей нормально, приучайте к порядку и не надо платить за гардероб и тете, которая за вашими дитетками подбирать будет

Когда я училась, все было хорошо и без платных гардеробов. Учащиеся дежурили в раздевалках и на этажах. Везде была чистота, воровства не было.

Екатеринбург

Аноним: Как сложно разговаривать с идиотами. Им про одно, они про другое. Денег у меня лишних нет, но и в тряпье ребенок не ходит. И мне жалко когда приличную вещь испортят или сопрут оголтелые дети. Покупать по сто раз за зиму верхнюю одежду возможности нет, выгоднее заплатить за услугу. Чисто экономический расчет

Прикиньте, все так хотят. И те, кто в бесплатном раздевались. Но почему-то вы своей хотелкой лишаете их такой возможности, забирая положенный им (и всем) гардероб.
Делайте себе свой не за счет общих площадей, вот и все.
А нормальная администрация школы обязана держать в порядке любой гардероб, а не только платный, идиоты те, кто этих вещей так и не понял.

Аноним 84

Uганда: Делайте себе свой не за счет общих площадей, вот и все

писали же в новостях, что платный гардероб был инициативой родкома и на деньги родкома его и организовали, и оборудовали

Аноним 846

Аноним: писали же в новостях, что платный гардероб был инициативой родкома и на деньги родкома его и организовали, и оборудовали

Так помещение под него, не новое построили, а уменьшили места в бесплатном гардеробе.

Аноним 84

Аноним: а уменьшили места в бесплатном гардеробе

нет, дополнительно обустроили гардероб там, где его не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";