Прокуратура Екатеринбурга уже начала проверку родителей будущих первоклашек

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 954

Привлечены аж 8 родителей!!! Вот это сильно

Аноним 62

Новости U-mama.ru автор темы: даже разделили Екатеринбург на 29 территорий, чтобы родители имели возможность подать документы сразу в несколько учебных заведений.

А где-то как была 1 переполненная школа - так и осталась.

мама
Екатеринбург

"Родители обрушили" Какая милота!!! Я валяюсь...
А за прописки

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Кроме того, родители, которые в этом году подавали заявление на зачисление ребенка в школу через портал госуслуг, снова обрушили сайт

А-та-та родителям! Работать мешают сайту!

мама
Екатеринбург

Как могли привлечь к уголовное ответственности, если расследование ещё идёт?! Наверное, 8 уголовных дел возбудили

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна:
А-та-та родителям! Работать мешают сайту!

Тссс... Диверсант с буквой "ё".
Так бы и работал госуслуги прекрасно, если бы родители полещли ручонками заявления подавать.
Сейчас Сибирцева скажет:

  • Выстроиться в очередь на подачу заявлений ( с буквой "ё" не брать, а то получится как в 2014...)!
    Иначе сами виноваты, не договорились надо было пооостеееепееееннооо договорившись (как Ваши проблемы) подсовывать заявление, не больше 1 в минуту. А то добро государственное сломали!!! Ишь, демоны!!!
Venture

Хм, а Ростелеком каждый год проводит расследование, почему каждый год сайт «падает»? интересно, причины всегда разные?

Аноним 10

Может, стоит школы проверить? Те, в которых дети после стартовых школ попали всем составом? Вот прям номера очереди друг за другом в первые 5 десятков. Ну те, в которые все хотят попасть. Нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: один родитель был оштрафован.

мне его, почему-то , жалко. Ну из такого количества одного козла отпущения нашли

Аноним28

аноним: А где-то как была 1 переполненная школа - так и осталась.

да вообще охренели! у кого-то 4-5 хороших школ на выбор
а у нас как была одна-единственная задрипанная школа, так и осталась((
вчера вечером ходила, документы относила - из 180 человек 43 только записались

Екатеринбург

%Луна%: с буквой "ё" не брать,

Мне УО с подписью Умниковой письмо прислало, что по правилам русского языка от 50 какого-то года, буквы Ё в моих документах быть не должно. Вот так. Кушайте, не обляпайтесь

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: что на сегодня прокуроры не выявили ни одного нарушения в подаче заявлений родителями.

Это скажите маме, ребенка, которого не зачислили в школу, из за того,что свидетельство о рождении ребенка, уже в школе зарегистрировано

Екатеринбург

ДанилараЯ: Они дураки штоле совсем?

Да, совсем. И они, и ростелеком.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: Там подделка документов была

понятно все.

Аноним 148

аноним: Может, стоит школы проверить? Те, в которых дети после стартовых школ попали всем составом? Вот прям номера очереди друг за другом в первые 5 десятков. Ну те, в которые все хотят попасть. Нет?

Это какую школу имеете в виду? Сложно такое провернуть

мама
Екатеринбург

Интересно, а Академ будут проверять? Или не рискнут в нашу резервацию соваться?

мама
Екатеринбург

SNadya: Интересно, а Академ будут проверять?

а в Акдеме много тех, кто из других районов и делает временную, чтобы учиться в школе Академа? я не издеваюсь, если что. я просто спрашиваю, мне интересно.

мама
Екатеринбург

Нинчик,
В Академе много с временной и "очень временной" пропиской ) поэтому в среднестатистические 16 и 19 уже перебор желающих.

Аноним 10

Анонимный ник,
Я не буду тут писать. Все равно это ничего не изменит. И никаких проверок не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";