В Сибири жители перекрыли дорогу из-за мальчиков, утонувших в строительной яме

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

жуть

мама
Чебоксары

да, действительно, жуть, и к сожалению - такое случается достаточно часто, может и не с такими печальными последствиями...

Екатеринбург

кокой кошмар... ну что же это за новости то такие..

просто посетитель
Екатеринбург

жуть

просто посетитель
Екатеринбург

ненавижу такие новости.... лучше пусть девица из детдома новую квартиру выклянчивает, чем такое...

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
+1

Новости U-mama.ru автор темы: Трагедия произошла 2 февраля.

Новости U-mama.ru автор темы: В поселке Колывань Новосибирской области,

там плюсовые температуры что ли? мальчишек жалко...

мама
Екатеринбург

У моей коллеги так сын погиб в июле 1994 года. В сентябре бы в 1 класс пошел. На Уралмаше был котлован то ли коттедж, то ли что, не помню уже, залит водой. Дети играли, бросили палку, заставили его вытащить эту палку, толкнули в воду, а он плавать не умел. Такой мальчишка был шустрый, любознательный. А тут сразу двоих потерять...

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Ранее под стражу взяли 44-летнего директора МУП «Коммунальное хозяйство»,

А рабочих кто не стал заказывать надеюсь тоже взяли под стражу

Екатеринбург

мышкаЮля: там плюсовые температуры что ли? мальчишек жалко...

Так замерзает то вода не мгновенно, и корка льда не мгновенно схватывается до состояния, чтоб выдержать ребенка...
Это жутко вот так по тупой халатности терять детей.
А у нас ведь так повсюду - в подъезде прорыв починят, грязь, остатки ржавых труб тут же бросят, дорогу раскопают, трубопровод залатают - а яма еще неделю может стоять, ждать, пока засыплют ее обратно. Наплевательство во всем, масштабы разные.

мама
Екатеринбург

жутко как. Вот еще меня по этой причине все эти развалины на Уралмаше бесят. темп этот обваливающийся, куда вечно бегают любопытные дети. У нас пока трагедия не произойдет, никто не почешется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";