В Екатеринбурге сбор подарков срочникам на 23 февраля начался и в детских садах

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: выразить солдатам внимание.

перебьются ...не сироты.. годик без макиных пирожков проживут... сигаретки ж не послать))

мама

У нас энергую не вто русло, как обычно, направляют.

Екатеринбург

У меня брат служит,так не служба,а санаторий.
ЗП нормальные,на конфеты-сигареты хватает и командиры как няньки. Обойдутся короче,не 90-е,начало 2000,когда страшно было в армию отпускать ребенка.

Екатеринбург

Так пусть комитет матерей и сами матери скидываются на подарки своим деточкам. Не пять лет ведь служат, переживут, если не получат один раз подарочек на 23

мама
Екатеринбург

Котопеска: Так пусть комитет матерей и сами матери скидываются на подарки своим деточкам. Не пять лет ведь служат, переживут, если не получат один раз подарочек на 23

по теме - бред, дожили

Аноним 534

Новости U-mama.ru автор темы: Инициатива дарить срочникам подарки принадлежит комитету солдатских матерей и комитету по молодежной политике Ленинского района уральской столицы.

Ешкин кот!
А спинку вареньем не помазать?

Екатеринбург

Нам не предлагали никогда даже :) Наверное, тоже бы не стала ничего собирать, я в принципе против существования такого явления, как армия.

мама
Екатеринбург

Так с детей то только поделки и рисунки. Конфеты и иже с ними это уже родительский труд.
Не на войне же они.

просто посетитель
Екатеринбург

Odesseya: Так с детей то только поделки и рисунки.

нафига они нужны срочникам?

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Я шучу так:).
Какие ещё подарки могут подарить дошкольники?
Все остальное это родители :).

Аноним@Kо

Интересно, какую часть так осчастливить собираются?

Аноним@Kо

Носки особенно умилили

просто посетитель
Екатеринбург

Харя треснет. Пусть маменьки им и шлют сами.
Что не новость, то прям до слез.

мама
Екатеринбург

А наш садик каждый год корм для приюта для животных собирает.

Аноним 481

У нас в школе памперсы для дома ребёнка несколько раз собирали и корма для животных в приют. Срочники в той же категории?

Екатеринбург

У нас вот форум мам, да и просто женщин в основном. Может попросить депутатов местных скинуться нам на подарок на 8 марта? Адресно, по никам выдавать? А чо такова? Мы тоже много пользы Родине можем принести и приносим!

Аноним 738

Нашли где новость публиковать, юмамские колокольчики никогда служить не пойдут, не для того сынонуличек рожали. А по теме - прекрасно, парням будет приятно, просто приятно. )))

Маковка

А у нас в школе собирают из года в год хоть бы кто-нибудь из родителей уже возмутился!

мама
Екатеринбург

У нас тоже эта акция в школе планировалось... У меня возник вопрос: "А армия с 1 сентября поздравит детей и подарит им подарки?!" Ну бред же вообще!!!!

Екатеринбург

аноним: парням будет приятно, просто приятно

Мне и моей семье есть кому сделать приятно. Почему обязывают делать приятно посторонним людям?

Екатеринбург

аноним,
эммм.... Я, конечно, понимаю, что возможно уж слишком хорошо живу, но объясните мне, что приятного в получить в подарок: носки, печеньку и горсть слипшихся карамелек? Речь точно об армии идёт?))

Noname

Новости U-mama.ru автор темы: а этот раз принести конфеты, печенье и носки

Может - лучше пармезан не давить, а солдатикам отправить? Вроде сыр полезнее конфет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";