День сурка в России: московский сурок не проснулся, а питерский вообще помер....

Екатеринбург

капец. Неуж-то не смогли сурка найти. Одна надежда - на нашего йожыка :gy:

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург
Анонимный ник!:
Как там фил из панксатони?

" ...Кроме общего загула культурная программа включает ритуал доставания сурка Фила из норы, замеры его реакции, а также последующую кормежку мохнатого. С одной стороны, все очень официально, и члены «клуба Друзей Фила» непременно носят фраки и цилиндры, а грызуна защищают секьюрити. С другой, это просто чертов сурок, и он нужен здесь просто как жирный и милый талисман."

Екатеринбург
svetlonec,

:good:

мама
Екатеринбург
Тритата автор темы:
Я так понимаю, весны в этом году не будет?
Спасибо за тему) Вы сделали мой день :gy:
мама
Москва
циничная бестия:
Дак боялась, что после чарки и наподдавать могут, коли задержится

вот-вот, в корень зрите :gy: Именно это я и имела ввиду :gy:

Екатеринбург
Сиpин:
Предлагаю заменить сурка на песца. Это будет символично.

Согласна, песец- самый символичный зверек для России :gy: Чипа™, русские они такие :gy:

мама
Екатеринбург
mamaksushi:
ха на лето )) вчера прогноз был по местному каналу. Вначале говорят Будет тепло и снежно. Потом про каждый город, в котором солнечно и снега нет. Вот это как?

Потому что, блин, всё лучшее в Москву отправляют! :crazy: И снег тоже

Аноним 572
Анна Иванна:
Бабы какой нибудь. Зимней.

Вы где нынче зиму видели? Ни бап, ни зимы, то и весну ждать не придётся!

Екатеринбург

Сейчас придет Мышка Юля и скажет, что у них в Крыму сурки вообще спать не ложились, а сейчас у них вообще, брачный период :gy: И вообще, приличный народ в Крыму не весну ждет, а уже морковь и лук посадил в огороде :good:

Московский сурок поздно спать лёг нынче, потому и не проснулся. Сова он, неделю назад только уснул. Питерского жалко, но ёжик Пых роднее и ближе. :gy:

хочу стать папой!
Екатеринбург
Led@с топором:
у нас обычно чучело жгут, чтоб зима ушла

Только чучело должно быть без лица...

Екатеринбург
Vivienne W:
Капец. Кина не будет, киньщик спился

...сдох :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";