Назван самый вкусный российский шоколад

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
По итогам исследования эксперты «Росконтроля» рекомендовали покупать шоколад марок «Бабаевский», Alpen Gоld и «Фабрика имени Крупской

Странная подборка. А "Верность качеству" куда исчезла? лучший шоколад, только его и покупаю

Аноним28
Новости U-mama.ru автор темы:
Слад&Ко

как это вообще можно есть?? пластилин пластилиновый :bad:

Екатеринбург

Разучились в России шоколад делать :sad: Недавно ела казахстанский. Вот это шоколад!

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость, Такая же замазка :lol:

мама
Екатеринбург
Танюшкина радость:
Недавно ела казахстанский. Вот это шоколад!

Не сказала бы что прям Ах!! Но вкусно, да. Еще нравится шоколад Атаг-Шексна.

ДоброжелателЬ 😊
Лагерта:
Такая же замазка :lol:

прям таки ВСЕ сорта??? вы их все пробовали, и готовы про каждый сказать???

Екатеринбург

Я люблю Победу вкуса 72%. Из перечисленных в первом посте самый съедобный действительно Вдохновение.

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня вкус не аристократический. Я всё больше по молочному ударяю :gy: Особенно Альпен Голд, ругаемый и презираемый всеми (ну кроме вот этих экспертов из статьи), и Особый (с солью). Вдохновение не люблю с детства, при всех дефицитах. Привозили из Москвы, а я думала - ну нет чтобы тянучек бы....

мама
Екатеринбург

Самый мерзкий на мой вкус- это Вдохновение :bad:

Аноним 34
Новости U-mama.ru автор темы:
«Фабрика имени Крупской» («Особый»)

только этот иногда могу съесть. Остальное невозможно просто. Хочу обратно Конфи как в детстве - там и шоколад, и конфеты вкусные были :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Все плохие. А сладко ваще :bad: Лучше варенье, чем такие шоколады.

мама
Екатеринбург

Точно, замазка и пластилин сейчас, а не шоколад. Очень мало боле менее нормального шоколада можно купить. Особый люблю и Российский. Но уже не то.... Шоколадные конфеты покупаю ф. Красный октябрь или Южуралкондитер.

Аноним 206
МышЪ:
"Верность качеству"

Что за чудо? Напишите названия, плиз, и где продают?

Екатеринбург
Шматрица:
Самый мерзкий на мой вкус- это Вдохновение

согласна.

Новости U-mama.ru автор темы:
Dove

куда ни шло... но не шедевр. Давно не видела вкусного шоколада.

самомама
Екатеринбург
Танюшкина радость:
Вот это шоколад

Если рахатовский,то ерунда полная. Замазка и есть,как и наш. Алёнка ничего была. А сейчас и не знаю,какой вкусный.

Екатеринбург

На днях попробовала Россию (вроде тёмный)- голимый коньяк, мне показалось. Перестарались, видно с ароматизатором. :gy:

мама
Энгельс

Вдохновенье с детства обожаю. И Российский ничего. Хотя к шоколаду равнодушна. Дома лежит три плитки Победы 70%. Мама вечно детей им угощает. Уже и не едят) А конфеты вкусные Концер-Покровск, местная фабрика.

мама
Иркутск
Танюшкина радость:
Разучились в России шоколад делать Недавно ела казахстанский. Вот это шоколад!

не вкусный.

Аноним 625

Как же мне повезло, что я равнодушна к шоколаду Раньше правда метелицу любила очень, но щас они прям ****о редкостное

просто посетитель
Екатеринбург
Тритата:
и Особый (с солью).
ανώνυμος:
только этот иногда могу съесть.

Тоже особый больше всех нравится, хотя и его много съесть не могу, несколько долек мне хватает, потом месяц-два не вспоминаю даже.

мама
Екатеринбург
МышЪ:
А "Верность качеству"

Да. И очень жаль, что его продают не везде.

Танюшкина радость:
Недавно ела казахстанский. Вот это шоколад!

ну тут надо разделять, Баян сулу Казахстанский это пластилин. А Рахат Казахстанский вкусный, но у него 80 % оч вкусные, фантики очень похожи, даже мы местные путаем иногда, кто не фанат.

Екатеринбург
Сударыня-С:
Баян сулу Казахстанский это пластилин. А Рахат Казахстанский вкусный

Не знаю. Увидела в подарке у ребенка шоколадку маленькую, этикетка незнакомая. Попробовала - вкуснота.. Вот и заинтересовалась, кто же это делает. Оказалось - Казахстан. Но я горький шоколад люблю, мне по вкусу пришелся. Знаю людей, которые только молочный любят. Но это ведь не шоколад. А уж когда туда суют орехи и прочую лабуду - вот вообще не понимаю. А Аленка - вообще гадость редкостная. И чего ее так разрекламировали?

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";