Назван самый вкусный российский шоколад

Екатеринбург

Шматрица: Самый мерзкий на мой вкус- это Вдохновение

+++ соглашусь

просто посетитель

Новости U-mama.ru ,
только Бабаевский и то, выборочно...как можно 2 др есть-это ж замазка...фу

Аноним 328

Странно то, что ингредиенты для »шоколада» что сладко, что Крупская в одной месте берут, концерн то один. Как они могут быть разными по качеству. Я Крупскую много лет всем остальным предпочитала (Bachi не в счёт), но теперь она уже как сладко

Аноним 328

Je charme tout,
И варенье фу, и все выше перечисленное шоколадом не назвать

Аноним 286

Лучше бы провели исследования, в каком шоколаде нет пальмового масла. Я б такой покупала с удовольствием

просто посетитель
Москва

белорусский люблю.

Екатеринбург

для меня и Риттер

ДанилараЯ: Замазка.

не люблю. Ни его, ни сыр.
концентрат, для туристов, космонавтов и прочий экстрим.
имхо)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да ну тя, земляничное это тиликатес.
Инжирное.

Екатеринбург

Я на школьные ярмарки делаю конфеты из самого простого ашановского шоколада, отрывают с руками

Аноним 328

Je charme tout,
Земляничное дааа, я про него забыла совсем после того как увидела сутолок оно стоит в магазине

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Все образцы шоколада прошли соответствие ГОСТу

Новости U-mama.ru автор темы: он не дотягивает до установленного стандартом минимального значения по массовой доле сухого обезжиренного остатка какао

это как? так дотягивает или не дотягивает? и можно ли назвать шоколадом то, в чем какао меньше минимума?

Аноним 328

АрктикА,
Купила белорусские шоколадки с красивой красной шапочкой на картинке, ладно хоть попробовала перед тем как в подарок складывать. Сладко вкусная по сравнению с ним. Выкинула с мыслью славабогу, что не подарила

Аноним 3

ем Априори 85%, а больше, из российских, нравится фабрики Озерский сувенир, но мне за ним не по пути.
Казахстанский пробовала ваш Рахат, ну гхм... не то, не то, мягко говоря.
А из перечисленного протестированного Крупской может и ела бы, мне он понравился. Просто нет у них 85% и выше.

Екатеринбург

аноним: МышЪ:"Верность качеству"

Что за чудо?

тоже не слышала.
Он горький или разный?

Аноним 3

Драгоценная: тоже не слышала.
Он горький или разный?

это уже "Априори" называется, он разный, до 99% (сейчас его ем, кстати). Есть и ассорти.

Екатеринбург

шоколад, варьенье... Вареная сгущенка. Во

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Фабрика имени Крупской» («Особый»)

Очень люблю, напоминает советский шоколад, а

Новости U-mama.ru автор темы: «Вдохновение»

имхо фигня)

Екатеринбург

Озерский сувенир кубиками разные виды-получше тех,что в обзоре.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень Ритер Спорт нравится) Офигенный,но дорогой(

мама
Екатеринбург

Я-сладкоежка .Зашла сегодня в магазин,пробежалась глазами по полкам и с ужасом поняла,что ЭТОГО не хочу ни чего Видимо старею У дома в киоске купилабелый Твикс,не удержалась.

Аноним 3

Птица счастья: Озерский сувенир кубиками разные виды-получше тех,что в обзоре. где Вы покупаете и какой %? Я очень люблю Озерский сувенир, но с наличием 75% и выше в магазинах проблемы.

мама
Екатеринбург

Je charme tout: Инжирное.

о даааааааа... смокиниииии ...вкусное

По теме - Бабаевский норм, Априори...

мама
Екатеринбург

У Априори нет молочного шоколада, по крайней мере не видела никогда. Самый вкусный с мятой, с перцкм еще интересный
Самый лучший, ага. В Перекрестке изредка бывает, разбирают правда быстро. в Метро тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";