Рост числа годных к службе призывников объяснили успехами в детской медицине

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 394

Новости U-mama.ru автор темы: Положительные изменения в детской медицине привели к увеличению числа годных по состоянию здоровья к службе призывников

да-да, каждый год меняют списки с болезнями, с которыми не годен, раньше при +5 не служили, щас +7 годен. Конечно, детская медицина рулит

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В целом, по ее данным, первичная заболеваемость детей за последние годы снизилась во всех возрастных группах: до 14 лет - более чем на 5%, 15-17 лет - на 4,2%.

Так платно ходят, а это уже не контролируется ведь.

Медосмотры отменили - сейчас не контролируют ничего вот и все.
Намного меньше осмотров специалистами даже в 3-6-9-12 месяцев - конечно не выявляют ничего рано

Да конечно! А взрослая, напротив, совсем развалилась - вон бредят наши министры-шуты.

Аноним 698

Новости U-mama.ru автор темы: Положительные изменения в детской медицине привели к увеличению числа годных по состоянию здоровья к службе призывников

Они издеваются или реально настолько добросовестно заблуждаются?!

Екатеринбург

Аноним: Они издеваются или реально настолько добросовестно заблуждаются?!

Они просто живут в другом мире, ходят в другие больницы.Их дети учатся в других школах.
Они не сидят на госуслугах, чтобы получить место в школе. Другая жизнь.

мама
Екатеринбург

медицина лучше стала ага.
Сын пришёл на призывной комиссии к хирургу, врач говорит "подними одну ногу, вторую - ГОДЕН". Все. То есть две ноги есть - уже хорошо. Даже не раздевался. Верх - Исетский военкомат если что.

мама
Екатеринбург

Что они там употребляют . то лечиться не надо ездить заграницу, потому что в России все есть. Сейчас оказывается и детская медицина на высоте . Госпожа Скворцова давно была в детских поликлиниках? Не в Москве, а в регионах. Куда мы катимся??? Мне кажется что они в параллельно й реальности живут.

Аноним 573

два года приносили( по требованию военкомата) рентгеновский снимки ( деформация грудной клетки) , в 18 лет сын рассказывает: хирург да же не пригласил в кабинет , велел в дверях задрать футболку и написал "годен"

Аноним 573

Лампа: "подними одну ногу, вторую - ГОДЕН". Все. То есть две ноги есть - уже хорошо.

Не один ли хирург жжет

Аноним 617

Мой сын первый раз ходил на комиссию месяц назад. Из 10 десятиклассников годен 1 чел. (пока). Моему припомнили даже наблюдение у пульмонолога в 3-4 года, отправили на дообследование.

Аноном 1203

3 парня призывного возраста (дети из моего круга знакомых) хотят в армии служить, а по здоровью не проходят . Дети 98-99гг.

Аноним 816

Сейчас у родителей возможностей больше, мы сами лечим детей и бьем тревогу! А врачи (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";