Пьяные судьи могут вздохнуть спокойно - сотрудники ГИБДД теперь не имеют право отстранять их

Анонимка
автор

"Вступил в силу приказ МВД России, который изменил правила общения инспекторов ДПС с некоторыми категориями водителей. Пьяные судьи могут вздохнуть спокойно - сотрудники ГИБДД теперь не имеют право отстранять их от управления и направлять на медосвидетельствование. Газета.Ru 17:36"

я не автор

Ну как... как... Холопы не должны мешать уважаемым людям.

vma
мама
Екатеринбург

Тоже поразила новость.

Аноним 370

Вы бы дальше источник причитали. Составляется определенной формы рапорт, который передаётся в надзорные органы. Просто так судей не отпустят

мама
Екатеринбург
ανώνυμος:
Составляется определенной формы рапорт

но при этом

Анонимка автор темы:
теперь не имеют право отстранять их от управления

какать они будут на тот рапорт и гонять пьяные по городу. Как страшно жить :cold:

мама
Екатеринбург
ανώνυμος:
Просто так судей не отпустят

щас же отпускают. :gy:

я не автор
ανώνυμος:
Составляется определенной формы рапорт, который передаётся в надзорные органы.

А пока рапорт "передаётся" пьяный судья может на небезразличного вам ребёнка наехать.

Кажется один судья уже отписался )))

Анонимка
автор
ανώνυμος:
Вы бы дальше источник причитали.

я прочитала. прикрылись очередным: не гоже рядовому сотруднику ДПС лезть к судье с претензиями...

просто посетитель
Екатеринбург
я не автор:
Холопы не должны мешать уважаемым людям.

Таки да.У ю-мам ВаРелий Меладзе на свадьбах не поеть. :boyan:

Аноним 370

я не автор , Вот на личности переходить и подобные версии выдвигать только не надо

Бендер

Юмама такая юмама :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Что положено юпитеру, не положено быку. Знать развлекается, холопов давит.

Екатеринбург
Анонимка автор темы:
не гоже рядовому сотруднику ДПС лезть к судье с претензиями...

Почему??? Пофиг, какая у него профессия, за рулем-то он просто водитель.

Анонимка
автор
Ториль-ор-Твайн:
Почему???

так вот и я про это. Сидишь в кресле судьи - судья Сел за руль - водитель.

Аноним 926

Общалась как-то с судьей. Статус свой определил во первых строках я-сообщения :lol: судья, что хочу, то и делаю. Чела (не зная конечно, что он судья) просили перепарковаться, он поставил свое авто строго поперек стоянки, заняв три парковочных места. Судья бл молод, но весьма мордаст и уверен в себе.

я не автор
аноним:
Судья бл молод, но весьма мордаст и уверен в себе.

Лобби у них отличное. Такой закон продавить накануне выборов. Ясно ведь, что закон взрывной. Но на мнение гопоты плевать. Или спецом провоцируют.

Аноним 926
я не автор:
Или спецом провоцируют
неа,незачем
я не автор:
на мнение гопоты плевать
це ж небожители. И да, они могут себе позволить плевать на всех.
мама
Екатеринбург

Ну,слава богу! Наконец то могут официально пить за рулем. А то бедненькие все по кустам да проселочным дорогам ездили :dash:

просто посетитель
Москва

точно, краснодарская судья закон купила на сдачу со свадьбы. сейчас на Кайене будет гонять и не закусывать.

Аноним 627

Только судьям вольная? А с депутатами как?

Анонимка
автор
Mамa:
А с депутатами как?

поживем -увидим государство ж ПРАВОВОЕ

бабушка
Екатеринбург
Mамa:
А с депутатами как?

Им нельзя.Но будет и на их улице праздник. Закон ,канешь, только мат :popcorm:

Noname
ανώνυμος:
Вы бы дальше источник причитали. Составляется определенной формы рапорт, который передаётся в надзорные органы. Просто так судей не отпустят

Ну а дальше. Рапорт передаётся начальнику. А алкоголь в крови будет ждать этого начальника? Или только по рапорту должны привлечь? Бу-га-га

папа
Екатеринбург

Сейчас любители пьяными кататься будут ксивы делать

Аноним 627
ανώνυμος:
Вы бы дальше источник причитали. Составляется определенной формы рапорт, который передаётся в надзорные органы. Просто так судей не отпустят

Мантию отымут и в угол на горох ? А чем судьи равнее других? Есть официальные объяснения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";