Ребенок убежал из детского сада в Екатеринбурге

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: и упустила из вида пятилетнюю девочку.

запирать ворота надо, сколько можно уже. не ссср же, другие времена. а до сих пор заходи кто хочет, бери что хочешь. или кого хочешь.

Екатеринбург

Я столько народу знаю, которые из садика сами уходили и домой и просто погулять, ни одного не украли, никто ни куда не залез и не пропал

мама
Екатеринбург

А-мурка: запирать ворота надо

В садике в который сын ходил можно было спокойно между прутьев просочиться(

Сахарная вата: Я столько народу знаю, которые из садика сами уходили и домой и просто погулять, ни одного не украли, никто ни куда не залез и не пропал

Сама сбегала. Нашли с другом Сережкой железный рупь под калиткой и пошли на плотинку есть мороженку. Когда уже почти вернулись, нас и повязали Но как-то тогда к этому попроще относились, воспитателя не уволили. А к чему такая иллюстрация странная?

Надежда

Аssiya: Нашли с другом Сережкой железный рупь под калиткой и пошли на плотинку есть мороженку. Когда уже почти вернулись, нас и повязали


ох уж эти мелкие засранцы ладно, хоть нашлась..
щас воспитателю нагорит

анониммммм

Это происходит постоянно,когда начнут уже серьезно привлекать за недосмотр детей.
Может теперь хоть придали резонанс проблеме и будут думать как уже за детьми присматривать.

мама
Екатеринбург

У нас в течение дня калитка закрыта. Вечером начиная с 16 до18ч калитка в свободном доступе. Родители начинают забирать деток.
А вообще с 5летним ребенком давно уже пора провести беседу, на тему самостоятельных уходов из дет.сада

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сахарная вата: никто ни куда не залез и не пр

ну раз на раз не приходится, просто везло

дал же бог фамилию..: ох уж эти мелкие засранцы

+1
сын тоже с сада ушлепал. Сбежал от воспитателя, когда она дверь сада закрывала. Потом все соседи рассказывали, как два бордовые девушки бегали со скоростью спринтера по району.
Дело такое...сына наругали , конечно.

Екатеринбург

Я ушла, на воспитателя обиделась, утром. Прибилась к многодетной семье. Садик искал весь день по-тихому, маму даже не известили. Она пришла меня забирать а меня нет.
Пошла домой и там меня ей выдали. Воспитательницу уволили сразу. Садик был рябом с Шарташским рынком.
Это во времена глубокого СССР было.

мама

Ох, славное время было... сбежала и подружку подбила - в парк на качели, помню идем - уже даленько так от садика отошли, оборачиваюсь - а там бежит наша воспитательница, летит прям, килограмм под 90...
Досталось по первое число, еще и дома всыпали.
Нам по 4 года было.

мама
Екатеринбург

ketp: А вообще с 5летним ребенком давно уже пора провести беседу, на тему самостоятельных уходов из дет.сада

лучше сделать дет.сад безопасным. огородить нормальным забором, не дырявым, калитку с домофоном, всем родителям по ключу. но это ж деньжищи баснословные, о чем это я.

Аноним 524

Сейчас не СССР - машин больше, и психов. Не надо поэтому сравнивать.

мама
Екатеринбург

Я тоже сбегала, нас трое было. Убежали в лес, сходили в сад и вернулись обратно.

Аноним 826

у меня дочка зимой обиделась на воспитателя и убежала в летней одежде из группы на улицу-поймала ее чужая мама\спасибо ей за это огромное,что не прошла мимо\попало и воспитателю и охране.а вот про заборы тоже расскажу-приблудилась стая собак как-то в районе садика,а забор из прутьев и они на территорию забегали. а охране высказала.что б гоняли их-только тогда начали шевелиться и устранили стаю. а так несколько дней не смотрел охранник на улицу и ничего не делал

***

Давно уже пора как-то серьезнее начать относиться к безопасности детей в саду. Калитки запирать после девяти. Охрану нормальную сделать. Тревожную кнопку. А то ведь любой псих может зайти, устроить бойню и уйти.

Аноним 365

А-мурка: огородить нормальным забором, не дырявым, калитку с домофоном

Именно так у племянника ж/д район, сад обычный

ТыНеТы

ну ушла и ушла, моя тоже уходила с подружайкой.

Аноним 524

ТыНеТы: ну ушла и ушла, моя тоже уходила с подружайкой.

не у всех есть запасные дети.

Аноним 826

Аноним,

По теме

На самом деле, cистемную проблему организации охраны детских садов сейчас переведут в вину воспитателя, потому что как уже выше писали, на все остальное надо деньжищи

Аноним 826

ТыНеТы,
простите.а у вас сколько детей?что вы так говорите

просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка,
Домофон. У нас на садичной калитке домофон. В канцелярию проведен и в каждую группу по кнопочке.
Пройти можно только по паролю
АННА ИВАННА (фио воспитальницы) я за Петей Ивановым (фил сына-дочки).

Аноним 771

По теме: На самом деле, cистемную проблему организации охраны детских садов сейчас переведут в вину воспитателя, потому что как уже выше писали, на все остальное надо деньжищи

Именно!!! В декабре тоже дочь сама вышла из группы и ушла из садика, и никакая охрана в виде бабушек, за которую платим 300 рублей с человека, ни один воспитатель, няня, ни одного человека из родителей не возмутило, что 4-летний ребенок идет сам по территории и выходит за ворота, которые вечно открыты!!!!! Слава Богу все обошлось, уж не знаю как их там наказали, но ворота по-прежнему открыты и никто не смотрит за тем, кто заходит и кто выходит!

ТыНеТы

Аноним: простите.а у вас сколько детей?

одна дочь. Да пусть хоть сколько будет, я адекват

Аноним 826

ТыНеТы,
ну дай бог .чтоб вы никогда не оказались в подобной ситуации. я когда узнала,что моя ушла на улицу-готова была всё разнести. я плачу за садик и за охрану в том числе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";