Школьница на спор прочитала на уроке нецензурное стихотворение Маяковского

Аноним 833

вообще гордиться тут нечем.
Заставляет задуматься, что нашлись те, для кого это нормально. И самое ужасное состоит в том, что одноклассник это записал.
Не представляю, что бы даже самые отъявленные хулиганы в моем классе позволяли себе такое.

Екатеринбург

Учительница пишет объяснительные потому, что в рабочей программе произведения данные "на выбор" в примерной, должны быть конкретизированы. Учитель и есть цензор в данном случае, в своей программе она прописывает стихи, из которых выбирают дети. Далее, кто утвердил рабочую программу? Чья подпись на ней стоит, тот и просмотрел ситуацию. Тоже, соответственно, объяснительные.
Маме девочки - административная ответственность, хоть кто она. Или папе))))

мама
Екатеринбург

Аноним:
Не представляю, что бы даже самые отъявленные хулиганы в моем классе позволяли себе такое

что такое? Из подростковой дури прочитать стихотворение классика с матом? Бог мой какое падение. Кстати, а я знаю таких - и были они как раз не отъявленные гопники, а начитанные детишки из приличных семей. Ныне вон декан одного из вузов

Аноним 96

Посмотрела видео. Она даже не выучила стих то...подглядывала в бумажку и ржала через слово. За исполнение не 3, а 2 надо было ставить.

мама
Екатеринбург

аноним: Посмотрела видео. Она даже не выучила стих то...подглядывала в бумажку и ржала через слово. За исполнение не 3, а 2 надо было ставить.

ага, эпатируешь, дак делай красиво.
а так вообще не о чем

112
мама
Брянск

Новости U-mama.ru автор темы: в Приморье

Новости U-mama.ru автор темы: уральские учителя

Новости U-mama.ru автор темы: Из-за этого школы Югры

Географ глобус пропил

просто посетитель
Екатеринбург

дайте ссыль на видео, пож.
как в поиск забивать?

просто посетитель
Екатеринбург

нашла.
фигня какая-то. детский сад, а не старшие классы.
сказали "писька" и ржууутттт...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я из подросткового бунта "Гаврилиаду" наизусть выучила.
Страшно сказать, чтоб мне щас было
Тьфу!

Реально, все смешалось

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Главным вопросом от руководства стал: «Почему педагог разрешил ученикам самим выбирать стихотворения?»

а почему нельзя?
Новость какая-то странная: все собрали, свалили в одну кучу - для чего? почему? Зачем? Непонятно))))

Ториль-ор-Твайн: мат это все же перебор, но опять же обычные подростковые закидоны.

+1

мама
Екатеринбург

Аноним: самое ужасное состоит в том, что одноклассник это записал.

а что в этом самого ужасного-то? Ну записал и записал))) Не криминал же какой-то, а выступление на уроке. Я вот выступления своего сына записываю и выкладываю - ужас тоже?

Аноним 653

Посмотрела я видео.
Учительница пыталась остановить девицу, а та в никакую "вы сами задали на выбор" и дальше продолжала читать с телефона с хиханьем, не хватило мозгов даже наизусть выучить.
А как должна была еще действовать учитель, закрывать ладонью ей рот или в ужасе выбежать из класса?
И оценку поставила со словами" вот за это больше тройки нельзя"
Бедная учитель, она вела себя очень профессионально

Екатеринбург

Znayka: а почему нельзя?

мама: А как должна была еще действовать учитель

РыбкаЗолотая: в рабочей программе произведения данные "на выбор" в примерной, должны быть конкретизированы. Учитель и есть цензор в данном случае, в своей программе она прописывает стихи, из которых выбирают дети.

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
ну скидку на возраст делаем))))) Заносит немножко подростков - ну ничего прям вот ужасного нет в этом)))) Выбрала, прочитала (позорно, даже не наизусть), оценку получила и все)))0 Че раздувать-то?

Екатеринбург

Znayka: ну скидку на возраст делаем)))))

учителю? не сумевшей написать рабочую программу?)))))))

Znayka: Выбрала, прочитала (позорно, даже не наизусть), оценку получила и все)))0 Че раздувать-то?

не о чем. Кроме исполнения должностных обязанностей. Но это можно и без сми делать))))

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: учителю?

дитю

РыбкаЗолотая: это можно и без сми делать))))

вот именно))) Щас новости прям из пальца высасывают))))

Екатеринбург

Cаpa: Что такого в мате, который использован в стихотворении?

мало того, нам классная наша русичка читала Маяковского: "лучше я б*** буду подавать ананасную воду". Все похихикали, не более...на том и забылось..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";