Школу № 140 на Юго-Западе закрыли на карантин на неделю

мама
Екатеринбург

CAMEY,
Сосиски это правильная пища? Дома никаких полуфабрикатов не бывает. Вот мне точно не надо рассказывать про правильное питание.
И как там готовять, руки по плечи оторвать надо(((

Екатеринбург

CAMEY,
Я эту еду сама лично пробовала,так что попрошу
Правильная еда это когда котлеты из мяса, а не из манки, хлеба и ещё чего-нибудь
У меня ребенок не привередливый, ест всё, но после школы,впервые, пришел и сказал: мама,может ты научишь их готовить
Ребенок в садике ел почти всё.

нонимихаха

ЮлианннаМур: Я эту еду сама лично пробовала,так что попрошу
Правильная еда это когда котлеты из мяса, а не из манки, хлеба и ещё чего-нибудь
У меня ребенок не привередливый, ест всё, но после школы,впервые, пришел и сказал: мама,может ты научишь их готовить

мой ест все...и в садике ел и морковную запеканку и свеклу с растительным маслом и припущенный рис без соли....ихмо котлеты наполовину из хлеба вкуснее

Екатеринбург

Аноним,
Конечно у каждого свои вкусовые предпочтения,у нас в садике без соли не готовили ничего
Зато в школе диетическое питание солью присыпают так,что даже мне слишком. Но тут повар видимо влюбился, иначе мне не понятны ее мотивы.
Я когда в 20 м роддоме лежала были и те кто с удовольствием ели больничную пищу. Хотя я не понимала, как можно так испортить пшенную кашу на воде

Екатеринбург

А между тем, карантин продлили до 19 февраля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";