Школу № 140 на Юго-Западе закрыли на карантин на неделю

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 991

Золушка тоже кормила?

Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
инфекцией в Екатеринбурге заинтересовалась уполномоченный по правам детей в России Анна Кузнецова.

ее-то какое дело? Горшки приедет выносит? Норовирусная инфекция каждый год в конце зимы-в марте, никого не боится, даже саму "упал намоченную":)

Екатеринбург
Какой-то аноним:
Золушка тоже кормила?

да. сын в числе пострадавших, но к врачу не обращались, сами справились.

Аноним 991

Русалочка я, Сочувствую, у меня оба ребёнка с норовирусом. Вылезли сами, но с трудом.
Учимся в 161. Кормит эта же контора

мама
Екатеринбург

вы новости то все почитайте. куча садиков закрыта, к которым Золушка вообше не имеет никакого отношения. а родителям бы посоветовала научить детей руки мыть. моют не то что через одного, а через 10 выхожу в столовую и специально смотрю. на замечания детям, что надо мыть руки - одни говорят, что только помыли (хотя точно не мыли), другие вообще смотрят на меня как будто я их что то из области фантастики попросила сделать. на учителей также реагируют

Аноним 627

В микрорайоне Заречном дофига блевоты на дорожках, гуляешь и смотришь, чтобы не наступить. Видимо сезонная вспышка((

Аноним 991

Свекровь в начальной школе 140 работает. Дети блевали прямо в школе, в коридорах. Тряхнул бы пищеблок роспотребнадзор, насчёт соблюдения правил приготовления и обработки блюд. Расслабился кухонный народ чувствую

Аноним 408

У нас школа другая,но тоже Золушка травит

Ludk:
куча садиков закрыта, к которым Золушка вообше не имеет никакого отношения.

в нашем городе "золушка" никого не обслуживает))) а уже третья волна идет. Сегодня только бабка возмущалась в раздевалке - всех чтоб сэс проверил. А то что они все ходят на развивайки , развлекашки, потом тащутся в сад - об этом ее седеющая голова не подумала. Подсказала ей. у нас вот школы повально закрываются - болеют все. Зато по прививкам от гриппа план перевыполнен, в 2 раза больше вкололи

мама
Екатеринбург
Аноним:
но тоже Золушка травит

вы за словами следите. и не анонимно писать смелости не хватает?) многие родители детей больше дома травите пельменями да чипсами. дети то в школе все рассказывают, почему они есть не хотят в столовой и что дома едят. в школе во всех урнах лежат пачки от чипс и бутылки от газировки, причем самой дешевой. дети сами на них деньги заработали??? детей ни культуре питания, ни мытью рук не научили. у туда же - все их травят :lol:

мама
Екатеринбург
Какой-то аноним:
Тряхнул бы пищеблок роспотребнадзор, насчёт соблюдения правил приготовления и обработки блюд.

ну и тряс? ни разу в школе ничего не обнаружили. причем если МВК районо и потребительский рынок выходит по графику. Роспотребнадзор заходит без предупреждения. опечатывает все пробы и берет смывы. за 4 года моей работы ни разу ничего не нашли. и ни разу не было подтвержденной кишечки по вине школьной столовой. если, конечно, по вашим соображениям Росмпотребнадзор не участвует во всеобщем заговоре против ваших детей последние переданные нам кишечки - ребенок вообще не питается в школе (весь класс из за одного на карантине), ребенок после выходных обратился в больницу (болеют еще члены семьи), у ребенка было ДР накануне, в школе стало плохо, на след день утром ребенок в школе (мама привела), после обеда передают кишечку. кучу могу таких примеров привести. как только передают кишечку, сразу с медсестрой начинаем по программе отслеживать кто когда был в школе, питался последний день и питается ли вообще.

Екатеринбург
Ludk:
вы за словами следите. и не анонимно писать смелости не хватает?)

хватает :bored: Вы еще пару постов накатайте истеричных, а потом по тихому выходите из учредителей подобных "золушек". Я вот лично вам ничего доказывать и объяснять не собираюсь, вкурили?

Аноним 358

Ludk, золушка кормит отвратительно у меня 2 школьника и в началке и в старшей школе + в разные смены, едят через раз - не вкусно, никаких чипсов в школе не едят

мама
Екатеринбург

Ludk, 11 человек из 23 в классе заболели - это норма? :close: слишком рьяно вы золушку защищаете....и видимо с каждым лично вы знакомы и знаете кто что ест :please:

Екатеринбург
Songes:
ходе эпидрасследования выяснилось, что источником норовирусной инфекции был сотрудник пищеблока

А нам вроде сказали, что все сотрудники чисты :eerm:

мама
Екатеринбург
Songes:
Об этом сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ведомства. "В ходе эпидрасследования выяснилось, что источником норовирусной инфекции был сотрудник пищеблока. По нашим данным, там было 28 заболевших", - сказал собеседник агентства.

вы меньше журналистов слушайте. а я именно про свою школу писала. в 140 у сотрудника пищеблока выявили норовирус с 2 или 3 анализа, т.е. это может говорить и о том, что она заболела уже позже первой волны а так как надо всегда на кого то пересадить обезьяну, то на месте журналиста одну информацию пропускаем (про первые анализы работников столовой сразу после выявления заболевших), и опа, у нас есть виноватые и статейка

мама
Екатеринбург
аноним:
Эти советы надо сотрудникам столовых давать. Кроме них, других разносчиков заразы нет

вы своим детям советы раздавайте. вы с ними едете в больницу с кишечками, а не работники столовых. логическую цепочку выстройте

мама
Екатеринбург
Аноним:
золушка кормит отвратительно у меня 2 школьника и в началке и в старшей школе + в разные смены

представьте, у меня тоже. едят с добавкой. и не только мои дети. вот самый последний вчерашний случай. у детей 3 урока да еще и со второго, т.е. идут из дома как бы сытые и через 2.40 домой. дети сами пожелали поесть после последнего урока перед уходом домой. учителю сказали пусть поедят, если кто хочет. поели все, кто был в классе. наверное, дети не будут есть гадости по собственной инициативе??? как думаете???

Аноним 430
Ludk:
ети то в школе все рассказывают, почему они есть не хотят в столовой и что дома едят.

У нас тараканы в школе бегают прямо по столам. Сколько раз говорили, толку нет. Говорят, что травят, а они все бегают. Своему ребенку сказала, чтобы ничего не ел в столовой.

мама
Екатеринбург
ЮлианннаМур:
Вы еще пару постов накатайте истеричных, а потом по тихому выходите из учредителей подобных "золушек". Я вот лично вам ничего доказывать и объяснять не собираюсь, вкурили?

разговаривать научитесь. не знаю у ж то вы там курите и истерики устраиваете. я работаю в школе, к учредителям Золушки никакого отношения не имею. и вам тоже ничего доказывать не собираюсь. у меня страший ребенок в 11 классе. ни разу не было кишечки из за школьной столовой.

Лакмус:
11 человек из 23 в классе заболели - это норма?

так вот и поинтересуйтесь. кто и когда первый заболел и сколько ребенок после первых признаков находился в школе. у нас несколько лет назад ротовирусная была в семье. заболели все, включая няню, которая зашла на полчаса, и ее семью.

мама
Екатеринбург
Аноним:
У нас тараканы в школе бегают прямо по столам. Сколько раз говорили, толку нет. Говорят, что травят, а они все бегают. С

так я вам и про это раскажу, почему они бегают. 50% детей - поросята, не приученные к элементарным правилам поведения каждую перемену вытаскивают из-за батарей, уборщица из под столов выметает - булки, остатки котлет, подгарнировку (помидоры, огурцы). в прошлом году один класс (причем класс с хорошим классными руководителей, приличными родителями) несколько дней подряд ставил тарелки с хлебом под стол!!! случайно заметили кто это делает. вы считаете это нормальным??? непитающиеся выносят хлеб из столовой. по всей школе остатки хлеба, булкок и прочего, принесенного с собой. уборщицы убирают в течение дня, но не всегда найти могут куда это засунуто. обнаруживают в конце дня, когда уже вечерние все убирать начинают. раскидайте дома везде остатки пищи и попробуйте бороться с тараканами в таких условиях.

Екатеринбург
Ludk:
разговаривать научитесь. не знаю у ж то вы там курите и истерики устраиваете. я работаю в школе, к учредителям Золушки никакого отношения не имею. и вам тоже ничего доказывать не собираюсь. у меня страший ребенок в 11 классе. ни разу не было кишечки из за школьной столовой.

Разговаривать вам надо научиться :wink:

Ludk:
детей ни культуре питания, ни мытью рук не научили. у туда же - все их травят
Ludk:
вы своим детям советы раздавайте.

Вот именно,и вы своим,а не нашим.

Ludk:
представьте, у меня тоже. едят с добавкой.

Чё серьезно :omg: мне жаль ваших детей,это ж чем вы их дома кормите,что они золушкины помои с добавкой едят :eerm: Курю ли я вообще и что курю, мое сугубо личное дело, к делу никак не относящееся,а вы реально походу не вкурили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";