В правительстве обсуждают возможность переноса школьных каникул

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Обилие маразматичных предложений перед выборами поражает.

Аноним 803

Где-то на маленьком клочке нашей необъятной родины нет снега, а всем каникулы двигать?? Или я не въехала в инициативу...

просто посетитель
Екатеринбург

у нас, можно подумать, так много народу на горнолыжку гоняет

мама
Астрахань

Чудная,
Причем в тех регионах, где нет снега,дети, во-первых, имеют весьма смутное представление о лыжах, а во-вторых, зарплаты с горнолыжным курортами курортами плохо совмещаются

мама
Екатеринбург

и билеты мы не заранее покупаем ))) а прям так в день вылета... совершенно недорого

Аноним 527

Не знаю что придумать: у нас, можно подумать, так много народу на горнолыжку гоняет

Так ведь они-то думают, что из-за каникул люди не ездят на горнолыжные курорты

я не автор

В деревне Понькино перенесут каникулы и понькинцы без сомнения рванут за 3500 км кататься на лыжах. Ага!

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень),
+++++
Разогнать к черту дармоедов

просто посетитель
Екатеринбург

Нет снега - нет каникул?
У нас может за всю зиму снега не будет, а вот в апреле навалит, то есть дети будут полгода учится?))

Аноним 266

То летние на месяц передвинуть, чтобы все дети успели с морей вернуться, то зимние...

Uma(Оборотень): Обилие маразматичных предложений перед выборами поражает

+100

anonim

Новости U-mama.ru автор темы: В правительстве обсуждают

мама
Екатеринбург

Я летом то на наши курорты не хочу, а зимой то уж и тем более.

Сиpин: Причем в тех регионах, где нет снега,дети, во-первых, имеют весьма смутное представление о лыжах,

Мои хоть и знакомы с лыжами, но по ним не фанатеют. Одна в хореографии, другая художник. Им эти лыжи, как собаке пятая нога.

мама
Екатеринбург

Аноним 731

Новости U-mama.ru автор темы: чтобы запустить такой эксперимент, подумывают в правительстве

лучше бы делом занимались, а не очередными экспериментами

Новости U-mama.ru автор темы: оворя о международном опыте, он привел в пример Европу. "Нет, к примеру, снега в январе в Альпах. Государства переносят детские каникулы. В Европе этот механизм гибкий. Это популяризует горнолыжный спорт, приезжают родители с детьми. У нас пока нет такой гибкой системы. Все зависит от погоды и наличия снега. Нет снега, значит, мы прозевали лыжный сезон. Это неправильно", - считает зампред правительства.

у него деточки в Альпах не накатались из-за каникул?
чтоб у нас родители с детьми из какой-нибудь Сосьвы или Ивделя (и это хотя бы города райцентры, про поселки и деревни не говорю ) на горнолыжный курорт покататься поехали - им пахать надо всей семьей, включая детей. Господин зампред правительства как-то упускает тот момент что за пределами МКАД люди нищие, а кто может себе позволить полететь на горнолыжный курорт, те каникулами заморачиваться не будут, остальные кто на снаряжение заработал и в выходные на местных горках катаются

просто посетитель

Совсем одичали.
То каникулы под бархатный сезон хотят продлить, то ради чьих- то горных лыж.. кому надо- пусть сам по себе едет, катается, купается.. остальных не трогайте. Мало ли у кого какие интересы имеются?

Екатеринбург

Очередной бред
"Честно" отрабатывают свою зп в размере 250 тысяч рублей.
Зла не хватает

мама
Екатеринбург

слабоумие и отвага

когда их долбанёт то там всех уже, чтоб наверняка?

Uma(Оборотень): Обилие маразматичных предложений перед выборами поражает.

Дело не в выборах. Там обилие всяких маразматичных законопроектов, о которых нам просто на юмаме не рассказывают и которые никогда законами не станут

Екатеринбург

К Европе хотят приравнять. У них система гибких каникул, причём в каждом городе своя.
Это сделано для того, чтобы например не вся Франция в одну неделю ломанулась кататься на лыжах.
А по очереди. И места всем хватает на курортах. И цены не адовые.
За год выдают расписание, можно купить билеты и номера.
Так то ведь удобно

просто посетитель

Sнегурочка, что ещё раз говорит о том, что для написания законов в думу все- таки нужно выбирать специалистов: юристов, экономистов и пр, а не профессиональных бездельников - болтунов, спортсменов и актеров.

Аноним 239

аноним: чтоб у нас родители с детьми из какой-нибудь Сосьвы или Ивделя

На севере области горнолыжный курорт по 7 месяцев в году, есличо и ехать никуда не надо. Из подъезда вышел, и хоть укатайся

Аноним 731

аноним: На севере области горнолыжный курорт по 7 месяцев в году, есличо и ехать никуда не надо. Из подъезда вышел, и хоть укатайся

но там же нет навороченных курортов горнолыжных, а каникулы и им тоже сдвинут

мама
Екатеринбург

Имрек: Мало ли у кого какие интересы имеются?

В том-то и дело. Ни мне, ни детям моим эти лыжи и даром не нужны.
Меня раньше раздражали нормативы по физ-ре. Не понимаю, почему я должна уметь прыгать через козла, да лазить по канатам? А сейчас мне еще будут указывать как и где мне отдыхать? Маразм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";