Ученые назвали преимущества людей без пары

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 642

Ну понятно, они давно борятся за снижение количества населения, пускай.

Аноним 567

Аноним: Ну понятно, они давно борятся за снижение количества населения, пускай.

плодиться то никто не запрещает, просто жить без пары имеет ряд преимуществ, действительно.

просто посетитель

Полезные связи исчезают сразу после того, как ты перестаёшь быть полезным конкретным людям. Проверено неоднократно. А семья остаётся.

просто посетитель

Аноним,
Офигенное преимущество плодиться в нашей стране в одиночку на среднюю зарплату..

Аноним 654

Ну так это логично, что человек без пары имеет возможность вкладывать в себя больше.
Ну и собственные интересы на первом месте.
И нервы никто не треплет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
если при этом у него нет иждевенцев. Ведь человек может не иметь пары, а трое детишек, к примеру, остались. С той поры, как эта пара еще была

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: наличие приятелей, никак не связанных с семьей

А как семья мешает заводить приятелей?

Аноним 184

Ториль-ор-Твайн: А как семья мешает заводить приятелей?

я тоже не понимаю как, но пол форума своим мужьям не дают дружить с дамочками

Аноним 610

Аноним: но пол форума своим мужьям не дают дружить с дамочками

Да не только с дамочками. Куча тем про то, что мужик опять свалил с друзьями, а должен дома диван давить.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
ну общеизвестный факт, что когда у деушки появляется муж, она забивает на своих подружек зачастую. И некогда уже, и неохота, другие заботы и приоритеты.

Екатеринбург

Аноним: пол форума своим мужьям не дают дружить с дамочками

Ну сначала женятся на недалеких, потом стонут.

Аноним 224

"Специалисты из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре... "
--

Аноним 536

надо им меня отправить на изучение, в Санта-Барбару
лично я после развода с тремя детьми выше указанных преимуществ не ощущаю вообще.
да и вообще преимуществ не ощущаю.
Одно единственное преимущество - у подруг мужья больше зарабатывать и меньше гулять не станут, да и пузо у них расти не перестанет, а мне светит "спортивный" одиночка с "карьерой" и "приятелями", если верить статье, или такой же одиночка с тремя детьми, но все равно лучше.

Новости U-mama.ru автор темы: меньше страдают от ожирения

захочешь замуж с тремя детьми, придется не жрать

Аноним: Ну так это логично, что человек без пары имеет возможность вкладывать в себя больше.
Ну и собственные интересы на первом месте.

ой да конечно, я с тремя детьми просто офигенски много в себя вкладываю

Аноним 567

Имрек: на среднюю зарплату..

плодиться и парой то ничего хорошего)))

просто посетитель

Аноним,
Ну, что Вы хотите.. это ж калифорнийские ученые. Почти как британские.

Екатеринбург

Как я хочу в Санта Барбару.

Екатеринбург

Аноним: лично я после развода с тремя детьми выше указанных преимуществ не ощущаю вообще.

Это потому не надо их исследования на нас примерять. Разные реалии.
Одна подруга разведена в Нью Йорке, другая в Европе. Так их бывшие мужья содержат так, что я бы тоже не отказалась быть такой одиночкой.
Только наши мужики в глотку вгрызаются за свои блин алименты в три копейки

просто посетитель

MamaLENCHIC,
Тогда зачем нам знать о них?

Екатеринбург

Имрек: MamaLENCHIC,
Тогда зачем нам знать о них?

Позавидовать может))

Аноним 654

Аноним: я с тремя детьми просто офигенски много в себя вкладываю

рада за вас! но я то имею ввиду именно про возможность

Аноним: имеет возможность вкладывать в себя больше

далеко не у всех есть такая возможность при наличии, к примеру, как у вас, троих детей

ну и про одиночек в статье, мне кажется, это всё при условии отсутствия иждивенцев)
типа вечно молодой, вечно пьяный свободный

мама
Екатеринбург

Т.е. мать одиночка с двумя детьми имеет больше возможностей, чем бракованная супруга?))) Ну ну...
Соцсети - зло (с)

Аноним 102

Ториль-ор-Твайн,
Тут темы почитаешь, так все собственники, ни дай Боже, муж с кем то из коллег общается.
Если в семье гармония и доверие, то никто никакому развитию не помешает, и спорт вместе, и увлечения

Аноним 184

Может быть: мать одиночка с двумя детьми имеет больше возможностей, чем бракованная супруга?

смотря какая одиночка, и какая супруга, очень даже может быть

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Специалисты призывают "инвестировать в дружбу", уверяя, что наличие приятелей, никак не связанных с семьей, способствует появлению полезных связей и в целом важно для хорошего настроения.

а что - это никак с наличием семьи не совмещается??? ну ладно, я на ю-маме подобную глупость про завел семью, забудь про друзей у некоторых женщин читаю, а тут и "брытанские" тьфу калифорнийские ученые туда же. Одни и те же лица что-ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";