В Екатеринбурге объявили войну жильцам, захламляющим подъезды

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka,
Есть,у нас. Еще туалет рядом,тоже вонь еще та. А летом, деточек,гуляющих во дворе и соседей,мужичков-выпивох местных,туда "пиписять" пускают. Вах...

мама
Екатеринбург

пученька: есть,у нас. еще туалет рядом,

вообще не поняла что у вас за дом такой, с общественным туалетом

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka,
По плану не подскажу,почему туалет имеет место быть? Не знаю,но есть. 14-этажка,якобы у/п.,года 1979.

Екатеринбург

Kor.ka: одно дело когда ты в своем жилье делаешь перепланировку

В каком своем жилье? На пятиэтажках надстраивают один-два этажа над своими квартирами только в путь...

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: На пятиэтажках надстраивают один-два этажа над своими квартирами только в путь...

я то думала в частном секторе.

Екатеринбург

Kor.ka,
Вы на юге таких домов не видели разве?
Жильцы верхних этажей многоэтажек самостоятельно надстраивают один-два этажа, проводят воду, отопление и электричество. Только газ не проводят. В одном доме может быть пять этажей, шесть или семь над разными квартирами.

Екатеринбург

Вот таких домов в Сочи много

все пройдет

у меня знакомая многодетная мать выставила детский транспорт на 3-х!!!!! этажах(коляски, велик и т.п.) в обычной панельке Не пройти, не проехать Так коляску быстренько порезали, терпеть не стали Но я не злорадствую, мне коляску жалко, я бы материлась, но терпела

Екатеринбург

Аноним,
у нас такой же дом. Справа от лифта дверь видите? Там должна быть колясочная, но ваши соседи с 1 этажа наверняка хранят там свои вещи

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Вы на юге таких домов не видели разве?

спасибо что просветили.
я на нашем юге не была уже лет 30

Аноним 167

кася попова: у нас такой же дом. Справа от лифта дверь видите? Там должна быть колясочная, но ваши соседи с 1 этажа наверняка хранят там свои вещи

не знаю, какой у вас дом. У нас справа от лифта отродясь глухая стена, с момента постройки дома.

Аноним 472

NitaEK: Мы когда закрывали свою секцию на 4 квартиры дверью - с жильцами договорились, что никакого хлама выставлять не будем!

А я соседям отказала. Сказала "нет, я против". И все. Не стали делать. Зато чистота. Никакой обуви чужой, ни полочек с хламом.

Аноним: У вас дети есть ? Вы уличный детский транспорт тащите всегда домой ?

Да. Потому что "уличный детский транспорт" - это личные вещи.

Бриджит Джонс: А если нет ни коридора, ни лоджии)

Значит в комнате храните. Ваши проблемы. У меня вон гардеробной нет. Так что теперь? Платья в коридор свои повесить? Можно я дескать буду тут хранить, а то дома негде? Что за бред?

Екатеринбург

У нас соседи коляску выставили в подъезд. Уже 2 года стоит-не пользуются. Грязью вся покрытая.

Kor.ka: может сначала поговорить с людьми?

ну а толку? Покивают, и дальше оставлять будут.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: ну а толку? Покивают, и дальше оставлять будут.

ну хотя бы вы их предупредили.
а потом случайно вещи начнут пропадать ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";