Доведет до развода: какие профессии губят брак и почему

Екатеринбург
Аноним:
Мир розовых пони прям

Ну и до кучи - своему мужу я доверяю на 1000%. Смысл подозревать, пока не доказал обратное?

Аноним 935
Ториль-ор-Твайн:
Ну и до кучи - своему мужу я доверяю на 1000%. Смысл подозревать, пока не доказал обратное?

Так я и не говорю, что надо всюду подвох искать. А уверенность на 1000% - это смешно.

Аноним 935
Ториль-ор-Твайн:
Сколько мужчин в вашей выборке?

Не важно. Кругом изменяют. Посмотрите статистику, зайдите на сайт знакомств - там через одного женатые, оглянитесь вокруг, у вас окружение сплошь из святых и верных что ли???

Екатеринбург
Аноним:
А уверенность на 1000% - это смешно.

Почему?

Аноним:
Кругом изменяют

На СЗ у меня заходить потребности нету :)

Аноним:
у вас окружение сплошь из святых и верных что ли???

Да.

просто посетитель
аноним:
и тёшч
carte:
и зловредных свекровок

Да это просто площадь дома ( квартиры) маловата.

просто посетитель
не я это:
Гостевой брак - самое мое.

Мужа бы ещё устраивали такие отношения.

просто посетитель
ребредингника:
2 медведицы в одной берлоге.

НУ как так? Ну совсем не договориться? Ну почему в Италии , Греции и т д живут. Живут хорошо. Не терпимы мы к другим. Всё Я да МОЁ! А вот ещё фраза " Мне лучше одной !" Вот думается мне , что это человек никому не нужен , а не наоборот. Ведь очень часто говорят , мне никто не нужен . Наверное это до какого-то момента . Или я что-то не понимаю .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, Я думаю это память поколений, нажились люди в комуналках и больших семьях. Раньше ведь так и жили - все вместе.

+++
просто посетитель
Екатеринбург
LUCKY ME:
Да это просто площадь дома ( квартиры) маловата

хоть на какой бы площади не стала жить даже с мамой, не говоря уже о свекрови

Вы тут все теоретики. Никого не слушайте, слушайте меня)) правда, мы не так долго вместе с мужем, но и не мало - 8 лет. Он моряк, не так, как тут многие в Астрахани, каждые 2 недели в родном порту. Ходит в загранку, далеко и надолго. Минимум 4 мес, максимум у нас было 6.5 мес. Объездил весь свет, ничего оттуда не привез)))

Все идет из головы. Если принял для себя, что это работа и другой нет, то и живешь себе спокойно. Ждешь, детей растишь. Из-за долгого отсутствия наша пара точно не распадется. Скорее, разведемся, если осядет на берегу))

просто посетитель

carte, Я могу уже хоть с кем жить.

Екатеринбург

Yusechka, Вы просто герой. Я себя сволочью последней ощущаю, когда подобные истории слушаю. Не смогла бы так... я от одиночества и отсутствия секса схожу с ума, даже через сутки.

Аноним 632
Yusechka:
Вы тут все теоретики. Никого не слушайте, слушайте меня)) правда, мы не так долго вместе с мужем, но и не мало - 8 лет. Он моряк, не так, как тут многие в Астрахани, каждые 2 недели в родном порту. Ходит в загранку, далеко и надолго. Минимум 4 мес, максимум у нас было 6.5 мес. Объездил весь свет, ничего оттуда не привез))) Все идет из головы. Если принял для себя, что это работа и другой нет, то и живешь себе спокойно. Ждешь, детей растишь. Из-за долгого отсутствия наша пара точно не распадется. Скорее, разведемся, если осядет на берегу))

вы не живете 8 лет вместе, а ждете его 8 лет на берегу. Хорошо мужик устроился, он плавает. А вы на берегу все тянете на себе.

Аноним 632
не я это:
аметьте - я не говорю - муж плохой. Он хороший, домашний такой. Но мне нужен "не отсвечивающий". При этом чтобы не спрашивал моего совета по каждому пустяку. Вот я сама - и он чтобы сам. А ребенок - мой. Но - до поры. Выращу-выучу. Дам ключи от квартиры, машины. И свалю в закат, если позволят финансы. Дальше пусть детка сам. А я открыточки буду слать. Из Австралии

а бабушка фото родителей ребенку показывала, ну чтобы не забывал. Нахрена такая работа? У вас жизнь ради работы.

БлондинкаАня:
Вы просто герой

Ой да прям) есть более героические женщины))

Аноним:
вы не живете 8 лет вместе, а ждете его 8 лет на берегу. Хорошо мужик устроился, он плавает. А вы на берегу все тянете на себе.

Мы вместе и не живем 8 лет, 50/50 примерно) что я там на себе тяну в благоустроенной квартире, не в деревне чай живем, дрова колоть, воду носить, не надо)) машина под задницей, старший в саду, с дочкой дома не сидим) а у кого мужей нет - они как? Им ежемесячно на карточку доллары "на карманные расходы" не капают)))

просто посетитель
Yusechka,

Вы видимо не работает сами и у вас много свободного времени. Я работаю и смысла не вижу взваливать на себя двоих детей, когда муж где-то в разьездах. И знаете, реально в командировке легче, чем дома когда на тебе ребёнок, его садик, поликлиники, ремонты, а на мне ещё и дела мужа. Я через три недели отсутствия мужа поймала себя на том , что с интересом разглядываю мужчин на улице.

Клара Новикова:
Вы видимо не работает сами и у вас много свободного времени.

Именно так

просто посетитель
Yusechka,

Ещё бы вы возмущались командировками мужа! Вы живёт на деньги от них. А мой вклад в бюджет значителен, ещё я вкладываю свой труд в фирму мужа. И у меня своя учёба. У меня по факту две работы и учёба. Командировки это лафа по сравнению с моей нагрузкой тут . Ездила в Москву, работали на выставке - столько непристойных предложений прямо на стенде давно не получала. )))Вечером - коньяк с коллегами . Красота, ни тебе садиков, допов ребенка, нет авралов на работе и тебя ещё и кормят.

Клара Новикова:
Ещё бы вы возмущались командировками мужа! Вы живёт на деньги от них.

Да я и не возмущаюсь, я выходила замуж, зная специфику его профессии.

Клара Новикова:
А мой вклад в бюджет значителен, ещё я вкладываю свой труд в фирму мужа. И у меня своя учёба. У меня по факту две работы и учёба. Командировки это лафа по сравнению с моей нагрузкой тут .

А вы бы не хотели спокойно заниматься домом и семьей, и пусть муж зарабатывает?) Может, я тунеядка и лентяйка, но меня этот расклад очень даже устраивает)

мама
Екатеринбург
аноним:
и тёшч

Это что? :gy:

Клара Новикова:
Командировка командировке рознь. Больше месяца- уже плохо влияет на отношения, люди отдаляются, говорить не о чем. Две недели - нормально, терпимо. Слышала однажды фразу: когда люди не виделись один день у них множество тем для разговора. Когда год - им нечего сказать друг другу.

ППКС Но меня и две недели очень вымораживают. Я согласна еще раз в квартал, на три-четыре дня.

Ториль-ор-Твайн:
Сколько мужчин в вашей выборке?

Зачем вам ее выборка? Ведь это то же самое, если бы кто-то сказал: вокруг одни наркоманы! воры! психи! Кто в каком кругу общается, тот про то и говорит.

Короче, я согласна со статьей. А примеры об обратном - исключения, подтверждающие правила.

просто посетитель
Yusechka,

Я вышла на работу из декрета, хотя могла бы и не выходить. На учёбу сама пошла, душой там отдыхаю, изучая проводки и бизнес планы. Считаю, что женщине в нашей жизни нужно работать. Жизнь долгая и непредсказуемая, можно сильно пожалеть о ничего не делании. Как юмать стала почитывать, так еще ни раз в этом убедилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";