Суд объяснил, почему забрал детей у Савиновских: однополые браки запрещены

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург


По паспорту же она женщина, причём здесь однополый брак?

Аноним 271

бред какой. по паспорту она женщина? женщина. брак официальный? официальный. какие однополые браки тогда?

Сумасшедшая скво

Чудны дела твои...
Юридически она женщина, пусть сначала юридически установят, что она мужчина, потом так же в установленном законом порядке ей документы оформят...
А пока она - женщина.
Бред какой-то

Екатеринбург

Видела ее случайно на улице. Обычная тетенька. Точно не мужик.

Аноним755

Тоже ниче не поняла..
Ну идентифицирует она себя как мужчину и что дальше...

мама
Екатеринбург

«стремление к принятию социальной роли, свойственной мужскому полу» (с) - это просто песня какая-то.
Т.е. если мужчина будет идентифицировать себя, как женщина, и стремиться принять женскую социальную роль, то его можно женить на другом мужике, это уже не однополый брак будет по логике суда, дэ?

мама
Екатеринбург

Куча обычных теток и самомам похожи на мужиков и ведут себя как мужики, потому что детей надо кормить и поднимать в одну каску, не до розовых соплей. Только им титьки отрезать не на что. Давайте у них тоже детей заберем и будем калечить в детдоме за счет их же налогов.

мама
Первоуральск

Всегда считала, что суды опираются на букву закона, а тут на что? Гнать таких судей надо!

Аноним 70

по виду и юридически она женщина, но вот эти "мальчик в теле девочки и ты ды" тоже бесят уже мусолить. у нас не европа такие темы оглашать на весь честной люд.
дети не ее родные, а приемные, потому и забрали.
мне кажется органы опеки как-то контролируют приемных родителей или нет? просто я далека от этой темы.
по идее, если что-то им не нравится, они как дали ребенка так и забрать могут.
углядели они тут транса или как там, вот и забрали, чтобы детям психику не калечили и не пропагандировали отношения кроме как мж.
семья же вроде как мама и папа, а не средний род.
вобщим если были это родные дети, то об этом вообще никто не узнал.
ну и как вариант пиар - нетолерантная Россия - европа пожалела и пустила на пмж

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Идентификация Юлией Савиновских себя в качестве представителя мужского пола

Это как?
Писает стоя ?
Как суд то ее в этой самоидентификации уличил?

Екатеринбург

у нас теперь на основании эфемерных стремлений кому-то почудившихся решения судья принимает? Паспорт и прочие документы не имеют значения?

Зойка-пересмешница

Может к паспорту приложить ещё справку от гинеколога?

мама
Екатеринбург

Лучше б у алкашей забирали детей и у психов

мама
Екатеринбург

Жду трамвая),
Вела блог от мужского лица, по-моему.
Понятие «лирического героя» и «художественного вымысла» суду незнакомо.

Эдак книжку, допустим, не напишешь от первого лица противоположного пола...

дедушка
Санкт-Петербург

Самый гуманный суд в мире
Идиоты, просто слов нет!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: углядели они тут транса или как там, вот и забрали, чтобы детям психику не калечили и не пропагандировали отношения кроме как мж.
семья же вроде как мама и папа, а не средний род.

Для изъятия детей из семьи должны быть основания, в решении суда эти основания должны быть прописаны. Причины "нам кажется, что она мужчина" нет.
Никто не спорит, есть основания - изымайте, но все должно быть в рамках буквы закона

мама
Екатеринбург

Аноним: мне кажется органы опеки как-то контролируют приемных родителей или нет?

на е1 один недавно была тема где в семье приемных детей муж бил жену.. по итогу до смерти дошло. и только после смерти матери дочь призналась журналистам что там творилось. и ниче, никому дела не было до этого!

Аноним 800

Железный Феликс: Может к паспорту приложить ещё справку от гинеколога?

Да прямо в суде показала бы,без справки. Дебилы,б...
О детях думает кто то в таких случаях?!
Как они себя сейчас чувствуют?

мама
Екатеринбург

Их брак теперь аннулируют и детей родных отнимут? Раз уж однополые браки запрещены? Бред!

дедушка
Санкт-Петербург

Makeda: Вела блог от мужского лица, по-моему.
Понятие «лирического героя» и «художественного вымысла» суду незнакомо.

Эдак книжку, допустим, не напишешь от первого лица противоположного пола...

А если от имени кота пишешь, фсе! Изолировать по логике суда
Не только детей, но и имущество отобрать

мама
Екатеринбург

Я чо вспомнила, кто-нить сто лет назад читал записки кота Шашлыка? Это же блог от лица кота! Автор идентифицирует себя с котом и стремится принять котовью социальную роль. Следовательно, он кот и жениться ему нельзя!
А кыся...

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Одновременно написали

дедушка
Санкт-Петербург

Makeda: Одновременно написали

Напрашивается

Аноним 70

Kor.ka,
ну так они наверно блог не вели о побоях. а тут публично, за это и поплатилась. если бы молчала в тряпочку и сиськи резала да никто бы и внимание не обратил.
но нет, ей же известность нужна, чем не пропаганда?
вообще иной раз поражаюсь, ну ахайтесь с кем хотите и куда хотите, но зачем заставлять общество то об этом знать?
лично я для детей не хочу пропаганды о меньшинствах и что это естесственно.

мама
Екатеринбург

это какой-то треш!!! Больше всего жалко детей...

.Лара: детей родных отнимут?

дети уже больше, чем полгода в интернате. Родители пытаются их вернуть себе :(
"социальной роли, свойственной мужскому полу" - вот это что имеется ввиду? что там в головах у судей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";